Подскажите плиз• 04 января 2021
Если нарцисс бросил
Через месяц знакомства и совместного проживания по причине того что я заболела и он временно не могу получать ресурс в виде секса и я плохо выглядела в период болезни , если были так мало времени вместе и он молчит два месяца , он может ещё выйти на связь ?
Без комплексов• 08 января 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Это самое страшное , когда живёшь с человеком два года и потом вот такое всплывает , тоесть можно и пять лет прожить идеально а потом просто прибьёт неожиданно или морально уничтожит ((( мне 34, у меня нет детей и я боюсь что личную жизнь уже не устрою после такого (
А вы бы видели то первое свидание : была продумана каждая мелочь , мне привезли шикарный букет и подарок , свидание длилось 8 часов и было незабываемым.
И во время встречи когда я что то рассказывала он на меня смотрел свернув голову полубоком как ящер, прям всматривался и сразу сообщил : у тебя низкая самооценка , но не страшно , мы тебе ее поднимем! ( ага, поднял сволочь)
Я вот думала если честно с ним встретится и все высказать это ему , не столько ради него сколько ради себя чтоб выговорится. Я столько проглатывала и пропускала ... а теперь оно во мне сидит и мне это нужно куда-то излить обратно , я была с ним очень мягкой и доброй а сейчас я бы показала ему свой характер . Запомнила четко его взгляд когда уходил : он был полностью отрешённый и на мое недоумение и слёзы холодная фраза : прекращай плакать , я многое видел в своей жизни , я сразу разбираюсь кто мне подходит а кто нет. Если тебе плохо - иди погуляй на воздух и покури .
Но тогда зачем ты за четыре дня до этого мне опять звонил по 15 раз в день и говорил как тебе без меня плохо и одиноко и что я его номер один и его маленькая мышка и он очень счастлив что я у него есть. А сам лазил в этот момент по шкафам и проверял как у меня там вещи сложены
У него все было спланировано- влюбить в себя, а потом растоптать....это на самом деле у него занижена самооценка и куча комплексов внутри....от этого и ведет себя так, тешит свое самолюбия когда за ним страдают....
Пинг будет если увидит что вы молчите...захочет вас вернуть чтобы опять вы страдать начали...
Подскажите плиз
• 08 января 2021
Ответ дляБез комплексов
Насколько я знаю он уже и к бывшей успел вернутся и ее бросил . Из соцсетей узнала , а ещё оказывается живя со мной бывшей посылал цветы курьером а мне врал что заблокировал ее. Ни с одним праздником меня не поздравил кстати
Без комплексов• 08 января 2021
Ответ дляПодскажите плиз
это теперь ее бросил? а откуда знаете что цветы присылал ей? общались с ней?
Подскажите плиз
• 08 января 2021
Ответ дляБез комплексов
Все было видно в ее соцсетях , она каждый шаг выкладывает . Знаю что цветы от него , мне такие же дарил
Без комплексов• 08 января 2021
Ответ дляПодскажите плиз
и что в соцсетях пишет что ее бросили?))) или слезливые картинки и статусы у нее?
Подскажите плиз
• 08 января 2021
Ответ дляБез комплексов
Целый пост накатала об этом
Мозговая пилочка• 08 января 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Целый пост накатала об этом
Это говорит о том , что он спецом ищет таких неуверенных в себе девушек, без самооценки и издевается над ними.
Это пипец конечно. Он монстр.
Без комплексов• 08 января 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Целый пост накатала об этом
ооооуууу ну он ей тоже нервы трепает короче...гавно мужик так ведет себя со всеми ждет что будут унижаться перед ним
Подскажите плиз
• 08 января 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Это пипец конечно. Он монстр.
Девочка там боевая по характеру, у меня абсолютно нет к ней негатива кстати , но очень эмоциональная , видимо держала долго его этими эмоциями но все-равно не удержала
Мозговая пилочка• 08 января 2021
Ответ дляПодскажите плиз
У него главная цель - сломать ее.
Подскажите плиз
• 08 января 2021
Ответ дляБез комплексов
Если у него было 100 женщин и он до сих пор один то явно не с женщинами проблема а с ним ))) но про меня как-будто вообще забыл и вспоминать не хочет . Полнейшее равнодушие
Без комплексов• 08 января 2021
Ответ дляПодскажите плиз
проблема с ним да...у моего тоже вроде много женщин и флиртует с разными...а меня тоже хотел сломать, но вышло не так как бы ему хотелось...время от времени пишет звонит а я игнорю... его цель вернуть меня чтобы самоутвердится что его ждут...а потом поломать меня....но я держусь долго уже и подостыла к нему...как вспомню как болела моя душа( он этого не видел конечно), больше не хочу в эти отношения ....а его коробит что я не прощаю, раньше ведь велась на его сопли...теперь плюнула
Подскажите плиз
• 12 января 2021
Ответ дляБез комплексов
Представляете , он пинганул меня только что в час ночи . Прислал сообщение : БУ! И молчит . Нормально ?????
Подскажите плиз
• 12 января 2021
Ответ дляМозговая пилочка
У него главная цель - сломать ее.
Как себя вести ? Я морожусь но не блокирую , хочу посмотреть как он дальше себя поведёт
Без комплексов• 12 января 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Да, пока что не блокируйте...просто игнорте не отвечайте.... смотрите что дальше будет...он ждал что вы прогнетесь сами))) не дождался ))))))) так и надо ему
толком ничего не написал, но он еще объявится, а пока пусть побесится что вы не на крючке!
Подскажите плиз
• 12 января 2021
Ответ дляБез комплексов
Я даже не открываю сообщение и не читаю, скорее всего он был ночью выпивший и такое мне написал . Блин , капец, на все праздники меня игнорируешь , а тут такое идиотское сообщение прислал из двух букв. ни привет , как дела а вообще не пойми что. Может действительно был пьяный
Подскажите плиз
• 12 января 2021
Ответ дляБез комплексов
А вы читала сообщения ? Он видел что они прочитаны ?
Без комплексов• 12 января 2021
Ответ дляПодскажите плиз
дп, я читала, и конечно он видел что прочитано, а ответа нет...бесился, опять потом писал... писал прости меня я скучаю))) ответила что занята... а он- ну напишы мне когда освободишся, но я опять прочла и опять молала не ответив ничего...он до сих пор иногда пишет...надо меня вернуть чтобы бросит потом...чмо
Без комплексов• 12 января 2021
Ответ дляПодскажите плиз
та какой бы он там небыл....он на праздники игнорит, а сейчас пинг и ждет что вы как собачка должны радоваться этому пингу...
я не знаю что в голове у этих больных людей, но надежды и веры в нормальные отношения нет с такими играми .... есть что женятся и всю жизнь кровь пьют потом(((
у меня подруга с таким живет, это просто АД(((((((((
Без комплексов• 29 января 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Автор ну как у вас дела? Новости есть?)