МисисПропер• 04 января 2021
У кого разацеа? Какие процедуры вы делаете?
Идеальная кожа была до 25 лет. Завидовали все. А после 25 резко все плохо.
Идеальная кожа была почему-то после родов в 32.
Очень реагирую на стресс. Сразу жуткое лицо.
Есть проблемы с желчным.
У кого такая же проблема? Какой у вас уход?
Есть проблемы с желчным.
ЖенаАйтишнеГа• 04 января 2021
Вылечила лазером, пилингами, уходом. Успокоительное обязательно. Схема большая
Ошеламиссимо• 04 января 2021
Я сейчас курс пилмнгов сесдерма прохожу, у меня чувствительная кожа склонна к куперозу (уход почти одинаковый как с рощацеа) умываюсь биодерма сенсибио, крем - биодерма против покраснений, но косметолог советует крем урьяж розалиак, планирую позже попробовать. Так же есть термалтная вода авен, утром, если идти никуда не надо, умываюсь просто водой и брыщгаю лицо термалтной водой. По совету косметолога, не мою лицо гелем, если на улице не выходила и макияж не наносила (кстати макияж смываю биодерма сенсибио мицелчрка). В общем, наша кожа очень чувствительная и чем меньше мы её трогаем тем ей лучше) ну и пилинги по сезону, так как скрабы и кислотный узод нам противопоказано)
МисисПропер
• 04 января 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А какие пилинги?
МисисПропер
• 04 января 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Мне дерматолог посоветовал Ля рош Толериан. Умывалку и крем.
Ошеламиссимо• 04 января 2021
Ответ дляМисисПропер
Эм, ля рош отлично, но почему не от розацеа???
МисисПропер
• 04 января 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Не подошёл
Ошеламиссимо• 04 января 2021
Ответ дляМисисПропер
Не подошёл
Возьмите пробник крема биодерма сенсибио AR
МисисПропер
• 04 января 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Спасибо!