Кашпо• 04 января 2021
Общение с детьми и алименты на них
Бывший муж не платит алименты на детей , долг растет. Даже на НГ ничего не подарил им. Постоянной работы нет , работает не официально . ВСЕ доходы свои несет в новое гнездышко. При этом хочет брать туда детей на выходные . Мне очень обидно ,что все фин. растраты только на мне, а ему дай их поиграть и все . Как быть ?что посоветуете ? Каждый разговор с ним о финансах заканчивается скандалом. У меня минималка ЗП . Говорит ,что если нам не хватает денег , то иди и одалжывай . А с чего отдавать его не волнует . До развода был заботливый отец , а теперь полное безразличие ,что едят его дети . Я не против их общения, но если так себя ведет ,то и давать ему их не хочется
Вероятненько• 04 января 2021
я б не давала конечно! От коняка! только не понятно как эти бубочки заботливые отцы, отом превращаются вот в такое вот! фу
Пыхтелка• 04 января 2021
Не давайте детей, подавайте в суд, а что делать. Детей же не только кормить и одевать и развивать надо, почему вы одна должны. Пусть с ним суд разбирается
осень_осень_харашо• 04 января 2021
Дивете лалеко от него ???
Сколько детям лет ,
Отдавайте ему их на ПОЛНЕДЕЛИ , пусть кормит и при этом пусть покупает одежду.
Сколько детям лет ,
Кашпо
• 04 января 2021
Ответ дляВероятненько
Все для новой пассии и ее ребенка . Выслуживается перед ней, весь в любви.
Пирожкиня• 04 января 2021
Долг растет но он общается с детьми, как это?
У бм долг большой но он с ребёнком необщается 15лет уже
БезВзяток• 04 января 2021
Ответ дляКашпо
Отдавайте на неделю или не давайте вообще
Кашпо
• 04 января 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Так наоборот отдавайте чаще, он же их там и кормить будет.
От того что их покормить на выходных мне погоды не сыграет . Детям нужно платить за садик, классную кассу , покупать фрукты и т.п. каждый день , одежду и т П
Пирожкиня• 04 января 2021
Ответ дляКашпо
Пол месяца у вас , пол месяца у него
Кашпо
• 04 января 2021
Ответ дляПирожкиня
Пол месяца у вас , пол месяца у него
Я не представляю ,как можно отдать к чужой тете жить на пол месяца детей и не видеть их
жижифреймут• 04 января 2021
Зачем такому горе-отцу отдавать детей в новое гнездо, пусть будет или нейтральная территория или только ваша.
Я бы аргументировала отказ в таком случае дать туда ребенка так: у тебя нет денег, боюсь, что детки голодать будут на выходных
Кашпо
• 04 января 2021
Ответ дляПирожкиня
Если новая ему родит это будет вообще мраки
Конечно родит , чтобы привязать ее к себе.
жижифреймут• 04 января 2021
Ответ дляПирожкиня
Пол месяца у вас , пол месяца у него
с таким раскладом и новой пассией, еще и автора заставит платить алименты, вы что!
Пирожкиня• 04 января 2021
Ответ дляКашпо
Гоните тогда в шею должника
осень_осень_харашо• 04 января 2021
Ответ дляКашпо
А Вы думаете, что ее этот вариант устраивает ?
Им будет проще Вам деньги платить.
Поэтому сообщите ему о таком варианте. Можете по недели.
Им будет проще Вам деньги платить.
Пирожкиня• 04 января 2021
Ответ дляжижифреймут
Так автор на него подала на алименты
Блины со смайликами• 04 января 2021
Ответ дляВероятненько
Мой отец объяснял мне, что настолько презирал мою бабушку (свою бывшую тещу) и мою маму, настолько разочаровался в них, что не мог скрывать негатив, не мог с ними даже говорить и поэтому так мало появлялся в моей жизни, не хотел травить детскую душу, знал что они все выкрутили в свою сторону. Говорил пусть у ребенка будет счастливая семья, пусть хоть такая, но спокойная атмосфера.
А бабушка сказала фразу :’ дети нужны папе, пока папа спит с их мамой’ . Вот простая истина
Кашпо
• 04 января 2021
Ответ дляжижифреймут
Я ему говорю , что на продукты для детей не хватает денег. А он мне в ответ, так отдай их мне я найду чем покормить. Я спрашиваю ,чем кормит будешь ? В ответ борщем и кашей . Так говорю , неси половину касирюли сюда детям
Невидимка• 04 января 2021
Автор, я ромла без отца. Он конечно гад, не помогал, хотя мог. Я когда выросла поняла ху из Ху. Но на маму обижена, что она руководствовалась своими обидами, а не тем, что мне нужно было, например, общение с отцом. Вот сделайте вывод. Добрый ти сейчас не поймут вашу обиду за деньги, они осознают когда вырастут. Если они хотят видеть отца и он там не настраивает их против вас, то пусть общаются.
Вы им конечно, по возможности без упрёков говорите, что папа нам не помогает.
Кашпо
• 04 января 2021
Ответ дляжижифреймут
Это точно!
Гладковыбритый шишун• 04 января 2021
Он их отец, мне бы в голову не пришло не давать отцу реькнка, наоборот давала бы и почаще и пусть ретенок просит папу купить портфель, обувь...))) мамы, вы чего, он же отец! Ваши дети вас потом не простят... ’Я не давала тебя отцу потому что он денег не платил..’ - ну бред же
Пирожкиня• 04 января 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Это ж надо так говна налить на бывшую
жижифреймут• 04 января 2021
Ответ дляКашпо
мой БМ взял новую себе жену с двумя ее детьми, родили они еще третьего.
Там сейчас писец полный.
А у меня сейчас отличные времена, времена, какие у вас сейчас прошли, как только я вышла в три года на работу после декрета.
Автор, все у вас будет хорошо и без БМ!
Там сейчас писец полный.
Автор, все у вас будет хорошо и без БМ!