Деловитая• 04 января 2021
Кому допомогли молитви про повернення коханого
Я у відчаї, вже був нервовий зрив, і не знаю що робити, можливо у когось є молитва для повернення коханої людини?
Весёлая морковка• 04 января 2021
сами подумайте, а как молитва Бога, страдающего уж столько времени может принести какую-то пользу?
это был намек..
Опля Картопля• 04 января 2021
поможет одна молитва - стать счастливой и самодостаточной без него! Или оно само назад попросится, видя такую красоту, либо, что намного лучше - нового достойного найдете!

Наращиваю_Интелект_Дорого• 04 января 2021
Ответ дляОпля Картопля

А почему этот недостойный
Опля Картопля• 04 января 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А почему этот недостойный
если бросил, доведя до нервного срыва, УЖЕ недостойный! Адекватные люди расстаются нормально без страданий
Весёлая морковка• 04 января 2021
Ответ дляОпля Картопля
нужно еще разобраться причину- бросил, тоже может потому что довела и заистерила до икотки.
Деловитая
• 04 января 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Он не знает о моем срыве, мы расстались адекватно, только я не нормально это пережила
Он не знает о моих страданиях
Брюлик в стразах• 04 января 2021
Согласна со всеми. Представьте, нельзя делать что-то что относится к воле другого человека. Представьте, что таких как Вы несколько на него одного. Или он по отношению к Вам что-то просит у вселенной, и не факт, что хорошее.
Я такая - жду трамвая• 04 января 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Он на заработках?
У меня муж на заработках...
Тоже боюсь, чтобы не нашёл другую...
Опля Картопля• 04 января 2021
Ответ дляВесёлая морковка
вооот! потому лучше сходить к хорошему психологу и проработать ситуацию. понять причину
Весёлая морковка• 04 января 2021
Ответ дляОпля Картопля
вангую
не пойдет она никуда- там не то строение мыслей. Она уже виновного себе определила.
Весёлая морковка• 04 января 2021
Ответ дляДеловитая
Он не знает о моих страданиях
зачем вы страдаете? я без стеба- обьясните , вы от этого что получаете? жалеть себя любите? в этом кайф?
Опля Картопля• 04 января 2021
Ответ дляВесёлая морковка
вангую
может почитает ответы и что-то таки поменяется в мышлении, вместо бреда молитв и т.д
Наивная Хо• 04 января 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
можно делать гармонизацию отношений)
А что это такое?
Все знаю вдоль и поперек )• 04 января 2021
Ответ дляНаивная Хо
А что это такое?
ритуалы..но они добрые..убрать препятствия непонимание и т.д.
Ответ дляОпля Картопля
Нервный срыв себе люди организуют сами
Весёлая морковка• 04 января 2021
Ответ дляОпля Картопля
знаете, я вот лично не верю в эту выкачку денег психологами, совсем! Я уверена, что у каждого человека внутри есть потенциал, который поможет решить свою проблему. Некоторым нужно поплакать три дня и упиться шампанским, затем психануьб- встряхнуться и начать новую жизнь. Некоторым просто выговориться чужим людям и понять на утро что не стоить тормозить и страдать по ушедшему, что когда закрывается одна дверь- всегда открывается новая, и нужно за своими соплями и страданиями ее не пропустить. Но есть и третья группа- вечные страдальцы и нытики- им нравится в этом вариться, они не анализируют ни причины ни следствия , и психологи как раз таких успешно юзают, выкачивая из них деньги долго и методично.А вообще, вся дурость- от безделья!
Та легко!• 04 января 2021
Автор, молитесь, не слушайте никого! Не хочу тут много писать. Но молитвы помогают во всех нуждах, если будете искренне верить и просить. И не забывайте за все благодарить! Не знаете молитв, просите своими словами, от души. Вам станет легче, вот увидите. Все у Вас будет хорошо! Я Вам этого желаю!!!
Наивная Хо• 04 января 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Я боюсь любых ритуалов. Хотя не понятно как это безобидно. Любой ритуал это вмешательство в пространство другого человека и заставить его поступать иначе против его воли. Может если не ладится, то не судьба и счастье в переди. Хз сложный вопрос
Весёлая морковка• 04 января 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
позвольте не согласиться! Что гармонизировать, если отношений то и нет
да и зачем?
Автор, я бы на вашем месте обратилась бы к Фортуне и просила бы у нее дать нужное и счастливый случай !
да и зачем? Автор, я бы на вашем месте обратилась бы к Фортуне и просила бы у нее дать нужное и счастливый случай !
Госпожа_тамагочи• 04 января 2021
Автор,кохаєте лише Ви його,а він Вас ні.Щасливим цей союз не буде.
Бибер-анонимер• 04 января 2021
Вы знаете, вы не виделись целый месяц и очень его идеализируете. А если б встретили сейчас, то увидели б, что проблемы ваши на месте и бросил он вас, потому что разлюбил. Вот с этой мыслью и займитесь своей жизнью. Если он не любит, зачем он Вам? А вы ещё встретите того, кому вы будете нужны. Как только Вы это для себя решите, жизнь Ваша наладится.
Опля Картопля• 04 января 2021
Ответ дляВесёлая морковка
хорошие психологи помогают человеку найти свой путь, у многих травмы детства, которые проработать можно только с профессионалом. Разумеется, человек и сам должен стремиться к переменам, а не только ныть