Подтяжка• 12 декабря 2013
Юный Химик
Девочки,хочу племяннику купить большой набор "Юный Химик"Подскажите кто нибудь брал?Он интересный или нет?
Интимная• 12 декабря 2013
интересный,дарила брату младшему своего друга - игрались все вместе (мы правда и по специальности химики))) малому тоже вроде понравилось, ему 9 лет
Подтяжка
• 12 декабря 2013
Ответ дляИнтимная
Спасибо,значит будем брать
Интимная• 12 декабря 2013
Ответ дляarina28207
Спасибо,значит будем брать
а брали у себя в городе в магазине, будинок 1грашки.
штука веселая, только аккуратно пусть все делает -можно испортить мамин любимый ковер реактивами) хоть они и не серьезные, но ковры, диваны и прочее можно подпортить)
Деловитая• 12 декабря 2013
Купила сыну в Книголенде на НГ за 145 грн. Это его заказ, пока не подарили
Подтяжка
• 13 декабря 2013
Ответ дляИнтимная
Спасибо
Подтяжка
• 13 декабря 2013
Ответ дляMarishulaB