Ласунка• 04 января 2021
Подала на элементы
Кто в курсе сколько будет с минималки? Получает минималку, остальное в конверсах
Та никада в жизни• 04 января 2021
Ответ дляОбращеница
Ну вот и как рассчитать эту сумму? Сестра подала. По суду насчитали. Потом следующее заседание через полгода или больше, опять пересчитали эту сумму и оказалось, что теперь она должна ему вернуть больше 20 тыс. Теперь будут решать либо она возвращает ему одним платежом, либо он какое-то время ничего ребёнку не должен. Исполнитель продажный - сестра вообще никакую инфу выбить не может.
Могу проконсультировать
Та никада в жизни• 04 января 2021
Ответ дляОбращеница
Мне нужно знать нюансы, видеть решение суда
Обращеница• 04 января 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Спрошу у сестры не против ли она. У меня нет ее доков.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 января 2021
Ответ дляОбращеница
вы в кучу все как то смешали потому что
первое заседание это я так понимаю - суд первой инстанции
а второе через пол года это апелляция?
тогда как он вообще ей платил если, при подаче апелляции первая инстанция в силу не вступает
или у нее был наказ который он оспорил?
вы все так навалили что вас не разберешь
а второе через пол года это апелляция?
или у нее был наказ который он оспорил?
Та никада в жизни• 04 января 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
вы в кучу все как то смешали потому что
а второе через пол года это апелляция?
или у нее был наказ который он оспорил?
а второе через пол года это апелляция?
или у нее был наказ который он оспорил?
Согласна
Молчунья• 04 января 2021
Ответ дляНенька наша
Подмышек - это два слова (под мышек). Часто на советчице встречаю.)
Подмышки, подмышек - это одно слово
Под мышками - это уже два.
Ласунка
• 04 января 2021
Ответ дляАйпишница
А почему решили, что суд присудит 25%?
Советчицы так сказали. А что, может быть 50%?
Айпишница• 04 января 2021
Ответ дляЛасунка
у вас сколько?
Знаю как подавали на 50%, правда не присудили. Будет зависеть от судьи. У него есть ещё дети, родители-пенсионеры?
Ласунка
• 04 января 2021
Ответ дляАйпишница
не знаю
Обращеница• 04 января 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
вы в кучу все как то смешали потому что
а второе через пол года это апелляция?
или у нее был наказ который он оспорил?
а второе через пол года это апелляция?
или у нее был наказ который он оспорил?
Первое заседание по алиментам наребенка. Второе по встречам с ребенком. До этого размер алиментов уже был определён предыдущим. Третье было по алиментам на мать до трёх лет ребенка. И тут адвокат отца ребенка заявляет, что бывший отказывается платить и они еще пересчитали по алиментам на ребенка и там надо было меньше платить. Поэтому либо бывшая жена платит ошибочно выплаченную сумму (это больше 20 тыс за по года) либо он не платит до тех пор, пока не вы считают переплату. Насколько я все поняла
ИНЬэтовамниЯНЬ• 05 января 2021
Ответ дляОбращеница
какая вам разница что там кто там заявляет
на заборе вон тоже написано, так и что c того
вы должны опираться на документы -решения суда, исполнительный лист, а не на заявления