Ласунка• 04 января 2021
Подала на элементы
Кто в курсе сколько будет с минималки? Получает минималку, остальное в конверсах
Одна_на_всей_планете• 04 января 2021
25 процентов от минималки. 1500 выходит ( если с 1 января 6000. Минус налоги.) 1200 где то получите
Асталависта бэйби• 04 января 2021
Ответ дляКарапулька
Аліменти? Чи я щось не зрозуміла?
На 5 элемент подали в суд
Капитанша• 04 января 2021
Ответ дляIQ 80
элементы, конверсы, я угораю с вашего Т9
элементы это не Т9, к сожалению
Ласунка
• 04 января 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 января 2021
Ответ дляКарапулька
Аліменти? Чи я щось не зрозуміла?
элементы в конверсах, шо непонятного то)))
Ненька наша• 04 января 2021
Ответ дляМолчунья
А я сделала лазерную апелляцию подмышек.
Подмышек - это два слова (под мышек). Часто на советчице встречаю.)
Мотористка• 04 января 2021
Ответ дляНенька наша
Сверху плечи, снизу мышки. Все правильно
Обращеница• 04 января 2021
Автор, прошу прощения, что влезаю в вашу тему. Может, кто-то подскажет как поатяться алименты, если отец ребёнка стоит на бирже по сокращению?
МойНеТакой• 04 января 2021
Ответ дляНенька наша
А аппеляция вас не смутила?
Асталависта бэйби• 04 января 2021
Ответ дляНенька наша
Может, там пишут в контексте ’под мышкой сумка’?
Асталависта бэйби• 04 января 2021
Ответ дляМойНеТакой
А аппеляция вас не смутила?
Это могли перепутать. Я, когда пишу в спешке, тоже могу опечатку сделать.
Красавица писяная• 04 января 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
На 5 элемент подали в суд
у меня мультипаспорт !
Красавица писяная• 04 января 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
из под тишка
Та никада в жизни• 04 января 2021
Ответ дляОбращеница
Обыкновенно подаете, он обязан платить, независимо от своего мат. положения. Вопрос только в сумме
ХикориДикори• 04 января 2021
Ответ дляКрасавица писяная
из под тишка
На оба рот
Ис пот тешка
В апреоре
Это уже через щур!
Ис пот тешка
В апреоре
Это уже через щур!
Сижуревувшоке• 04 января 2021
Ответ дляКрасавица писяная
из под тишка
Из под тишка в калидоре посмотрела под мышку и увидела что пинжак порван, а кофе остыло. Вообщем едим на море
Сижуревувшоке• 04 января 2021
Ответ дляХикориДикори
На оба рот
Ис пот тешка
В апреоре
Это уже через щур!
Ис пот тешка
В апреоре
Это уже через щур!
На оба рот - мне почему-то вспомнились сюжеты из порнофильмов
Обращеница• 04 января 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Ну вот и как рассчитать эту сумму? Сестра подала. По суду насчитали. Потом следующее заседание через полгода или больше, опять пересчитали эту сумму и оказалось, что теперь она должна ему вернуть больше 20 тыс. Теперь будут решать либо она возвращает ему одним платежом, либо он какое-то время ничего ребёнку не должен. Исполнитель продажный - сестра вообще никакую инфу выбить не может.