ЯНаПэПэ• 04 января 2021
Бровары попутка
Добрый вечер)
Подскажите пожалуйста, кто знает во сколько начинают ездить попутки с Торгмаша в Киев ?
( нужно на лесной быть как можно раньше)
ЯНаПэПэ
• 04 января 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
А маршрутка чем не угодила?
Там же в вопросе написала, что нужно как можно раньше быть на Лесной.
Вот подумала может попутки начинают ездить раньше чем маршрутки
Берюковна• 04 января 2021
З Олімпійської попутки активно їдуть десь із 6.30. До цього часу - як пощастить. Простіше їхати на 706 чи 327. Вони десь з 5.30 починають їздити.