Ресничный червь• 04 января 2021
Какой бренд лучше качеством зара или манго
Результат:
вже голосів:
37 (37.37%)
Зара
35 (35.35%)
Манго
27 (27.27%)
Свой вариант
Ресничный червь
• 04 января 2021
Кое—что есть манго, немножко совсем зары, оценить равноценно пока не могу. В соседней теме прочитала качество зары, ужасное. А я всегда считала манго хуже качеством зары. А манго норм качество.
Ресничный червь
• 04 января 2021
Манго футболки, платья, шорты, блузки... нормальное качество, не хуже бананы или гэп...
Вечно недо...• 04 января 2021
Меня удивило качество Манго детское,особенно джинсы и свитшоты,капец какие классные,я перестала покупать Gap Zara
Ресничный червь
• 04 января 2021
Ответ дляВечно недо...
Я сыну толстовку манго купила, суперскую просто. Шорты, футболки очень хорошие
Ресничный червь
• 04 января 2021
После своего ребенка манго не стыдно отдать другому ребенку
пу_пугренчик• 04 января 2021
Ответ дляРесничный червь
Куртки и пальто отличные
Ресничный червь
• 04 января 2021
Ответ дляМейк-ап форева
На меня больше вещей подходит в Заре
А качество как вам?
Мексиканочка• 04 января 2021
У Зара хоть лекала нормальные, а Манго как на тумбочек шьет(
И Зара, конечно, коллекции очень быстро меняет, вещи всегда трендовые.
Качество и там и там среднее, шо поделать, масс... Но, имхо, Зара чуть качественнее.