Советчицы тоже плачут• 12 декабря 2013
подарок мужу на новый год
Девочки,добрый вечер! Что вы будете дарить своим мужчинам на Новый Год? Я вот никак не могу придумать подарок.
Советчицы тоже плачут
• 12 декабря 2013
Ответ дляЖерица ночи
Ночки с оленями под елку, и себя в новом нижнем в постель)
Цитата:
Себя это само собой![]()
Жерица ночи• 12 декабря 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Цитата:
Себя это само собой![]()
мой муж любитель женского белье, поэтому это будет лучший подарок для него.
Виннипуховна• 12 декабря 2013
я своему подарю зонт - катану, с ручкой как у самурайского меча. я увидела, подумала, что за фигня такая - ему показала, а у него аж глаза загорелись. теперь заказываю