МинерАлочка• 05 января 2021
Очень долго решалась написать. Видящие помогите((
Несколько лет назад - около 4 лет, в семье моих родителей пропала крупная сумма денег, деньги были дедушки и отчима.
Точную сумму я не знаю и не догадываюсь, меня никогда не посвящали.
Это может быть и 10 тыс долларов, может и 30 тыс долларов.
Пропала загадочно, дедушка принес их отчиму, отчим тогда был в запоях.
Так получилось, без всяких на то причин, решили что украла я.
У меня есть ещё младший брат, на тот момент он жил там, с родителями, ему было до 20 лет, к нему часто приходила девушка и они все время находились в квартире.
Как бы получается, что больше украсть некому или они, или я.
Я жила отдельно и в этот промежуток времени даже не была в квартире.
Все эти года я почему-то расплачиваюсь за то, что не совершала
Никогда ни у кого не украла и копейки.
При этом дедушка со мной не общается никак, отчим обзывает периодически воровкой, мать тоже не на моей стороне.
Сейчас бабушка уже в плохом состоянии, не ходит и проведать ее я не могу уже месяца 3, дедушка не хочет меня пускать, не берет трубку. Маме сказал, что воров видеть не хочет.
Раньше хоть бабушка меня пускала, общалась со мной
Подскажите, найдутся ли эти деньги когда-нибудь, может они просто дома, пьяным спрятал или всё-таки их кто-то украл?
Может я могу что-то сделать, как-то изменить это все? Найти эти деньги?
Меня просто эта ситуация убивает, дедушка меня наверное проклял и ненавидит, до конца своих дней не простит. Ни за что...
Я одно время представляла, что деньги найдутся и они будут просить прощения у меня, за свое поведение, но деньги уже 4 года не находятся
Хотя их никто и не искал вроде, я тогда как узнала говорила, давайте ищите, или все вместе давайте все перероем, пойдем к гадалке, но по моему нашли сделали меня виноватую и все успокоились и смирились.
Мне тяжело с такой энергетикой, у меня семья, ребенок, да и не воровка я, почему должна принимать на себя этот негатив?
Помогите, девочки, правда может есть какой-то выход?
Никогда ни у кого не украла и копейки.
МинерАлочка
• 05 января 2021
Ответ дляДаха-сваха
Очень тяжелая у вас ситуация и очень жаль вас. Просто ваша семья сделала вас во всем виноватой. Живите своей жизнью. Но прекрасно понимаю ваше стремление узнать правду. Просто обнимаю.
Спасибо большое!!!
МинерАлочка
• 05 января 2021
Ответ дляЦыбулька
А мне кажется правильно написали, что Вам нравится чувствовать себя жертвой
Вас в открытую называют воровкой, оскорбляют, не любят, не пускают !!!! Но вы все равно общаетесь с этими людьми. Зачем???
Я общаюсь или не общаюсь не потому или потому что.
Делаю как считаю нужным и правильным.
Не будьте такой категоричной и никогда не говорите никогда.
Ооочень много знаю примеров, которые на пальцах все ушлые, простые и никогда бы... Но увы жизнь может наказать или наградить за свои же слова и поступки
И вопрос изначальный в теме как бы не в этом абсолютно, общаться или не общаться.
Делаю как считаю нужным и правильным.
Цыбулька• 05 января 2021
Ответ дляМинерАлочка
Делаю как считаю нужным и правильным.
Причем здесь ушлые- немушлые
Ваша совесть чиста, а Вас и воровкой обзывают и проклинают и на порог к бабушке не пускают!!!! Модет стоит все таки быть покатегоричней!!!
Мост_Устал• 05 января 2021
Кто у Вас мужик роста примерно среднего, кость крупная, но скорее худой. Шея вперёд, типа как сутулится. Немолодой. Руки такие рельефные.
МинерАлочка
• 05 января 2021
Ответ дляМост_Устал
Из мужиков - дедушка, отчим, если немолодые.
Ещё из гостей приезжает из другого города раз в год - дядя, мамин брат, тоже не молодой, но он здесь вряд ли замешан, тогда по-моему не приезжал
Мост_Устал• 05 января 2021
Ответ дляМинерАлочка
Нет, это или дедушка, или отчим. Кто из них похож под описание?
Мост_Устал• 05 января 2021
Я к деду больше склонна. Первая фраза была ’украл сам у себя’. И описанная фигура
МинерАлочка
• 05 января 2021
Ответ дляМост_Устал
Дед худой всю жизнь, сейчас вообще одни кости, отчим такой в теле, с пузиком
Мост_Устал• 05 января 2021
Ответ дляМинерАлочка
Дед украл
МинерАлочка
• 05 января 2021
Ответ дляМост_Устал
Ну а как это может быть? Зачем?
Он очень переживал все это время эту потерю.
Отчим как-то проглотил как мне кажется, спустя время.
А дед прямо сдал, замки сменил, звонок, домофон отключил
Зубачистка• 05 января 2021
Ответ дляМинерАлочка
Спасибо за поддержку!
Мне так этого не хватает
Отчим удалил весной с моего ноутбука все фото, музыку, видео, что у меня были за всю мою жизнь, отсканированные детские фото, которые у папы были, мама все мои фото детские младенческие порвала или выбросила, нет их короче...
Очень тяжело пережила это форматирование, восстановила только фото с беременности и свадьба на диске есть, универ, колледж, выпускной-все удалили.
Мне так этого не хватает
какого хера, простите, он имеет доступ к вашему ноуту? почему не установили пароль?
МинерАлочка
• 05 января 2021
Ответ дляМост_Устал
Дед украл
Вы серьезно?
Есть какое-то решение?
Или напутственное слово?
Где дел?
Есть какое-то решение?
Или напутственное слово?
Где дел?
Мост_Устал• 05 января 2021
Ответ дляМинерАлочка
Ну а как это может быть? Зачем?
Там была не та сумма, о которой они говорят. Где-то деньги в другое место ушли, а этой историей все прикрыли. А Вас дед за что-то не любит всю жизнь. Вот на Вас и свалили.
А дед с замками спектакль играл
МинерАлочка
• 05 января 2021
Ответ дляМост_Устал
А дед с замками спектакль играл
Я просто в недоумении. Не знаю что и сказать
Зубачистка• 05 января 2021
Автор, очень явно просатривается, что вы, мягко говоря, нерешительная с комплексом жертвы. Вам надо изменить свою жизненнную позицию: расправить плечи и послать всех нахер басом. Зачем вы с ними общаетесь - вы жить не можете без этого общения? Ну это, как, простите, жрать говно и жаловаться на неприятный вкус. Вспомните Омар Хайама: ’Уж лучше голодать, чем что попало есть, И лучше одному, чем вместе с кем попало’.
Вокруг полно людей гораздо более приятных. Вы как донор для вампиров - сами ходите и ходите к ним. Обрывайте это общение. Заведите себе новых друзей и никому никогда не позволяйте садиться вам на голову. Научитесь себя уважать и тогда вас зауважают другие.
Я не увидела в вас самоуважения. Вы сами себя обесцениваете.
Зубачистка• 05 января 2021
А самое интересное, мне непонятно, ЗАЧЕМ по прошествии огромного периода времени что-то доказывать по поводу каких-то украденных денег какому-то сборищу маргиналов, которые сами не могут следить ни за своей жизнью, ни за своим имуществом???
Главное, что вы сами знаете, что вы не воровка. А быдлу и пьяницам что-то доказывать - неблагодарное дело. Вы никому ничего не должны доказывать.
Все, что вы должны - это ограничить себя от общения с биологическим мусором. Иначе, так и будете копаться до конца жизни в дерьме.
Хотите стать счастливой - избавьтесь от хлама в своей жизни. В том числе и людей-хлама.
Но, если вамнравится роль страдалицы, тогда продолжайте жить так дальше.
Мост_Устал• 05 января 2021
Ответ дляМинерАлочка
Ничего и не говорите. Переварите эту историю пару дней, посмотрите на эту ситуацию по другому, вспомните детали. Я бы Вам предложила полностью пересмотреть отношения с родственниками. То, что произошло - это предательство, и Вы не должны от этого страдать. Если нужна будет помощь, а тему удалят, то t.me/fate_hotfix. А сейчас извините, у нас семейное событие, я сюда на неск.минут заскочила
МинерАлочка
• 05 января 2021
Ответ дляМост_Устал
Огромное спасибо
МинерАлочка
• 11 января 2021
Ответ дляСиреневенькая
Автор если нужна помощь, откройтесь, брошу почту вам
kopblondexfox@meta.ua напишите на мою почту, пожалуйста