Кондуктор троллейбуса• 05 января 2021
Муж настраивает ребенка против меня!
Девочки развелась с мужем, ребёнку 4 года муж может забрать его на 2 дня к себе...но после ребенок плачет и криком кричит ...ты плохая хочу жить с папой...не знаю настраивает он его или нет!? Но ребенок потом ведёт себя не одыкватно.Но сам вечно просится к папе... потом вроде нет... сегодня истирил до папы ,я разрешила ..его одели ,а он не пойду... незнаю что делать.!? Муж говорит я плохая мать.
Г@Л@В@ломка• 05 января 2021
Ответ дляГравицапа
Бить мужа словарём Ожегова
По галаве его, паршывца!
Кондуктор трамвая• 05 января 2021
Автор, у Вас текст неврастенички... Может ребенку комфортнее в компании спокойного отца?
Первоклашка Я• 05 января 2021
Водите после таких встреч к психологу в поликлинику, что бы была запись в карте, что бы много было таких записей.
Кондуктор троллейбуса
• 05 января 2021
Девочки я нормально с ним разговаривала,просила... говорит а я что!? Я ничего.
Кондуктор троллейбуса
• 05 января 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Зачем? Что бы ребёнку психику нарушать?это не выход честно говоря.
Первоклашка Я• 05 января 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Психолог нарушит ребенку психику?
дама_из_декрета• 05 января 2021
Не давайте ему ребенка.отчуждение от родителя - это крупная психологическая травма. Обратитесь в опекунский, пишите заявление туда. К участковому, если ему самому непонятно
Алгонавт• 05 января 2021
Ответ дляГравицапа
Бить мужа словарём Ожегова
Себя тоже лупить только пока букварем
Цветик-семицветик• 05 января 2021
Ответ дляГравицапа
Бить мужа словарём Ожегова
100% одЫкватный совет