Машка-замарашка• 05 января 2021
В общем согласна. А вот почему иностранцы красивее, сложно сказать. В Европе например они за собой следят лучше, чем наши. Думаю от того, что женщины им расслабиться не дают.
Samostoyatelnaya• 05 января 2021
Тому що там намішано різних рас. А у нас більшість подібних персонажів - з глубинки, де нормально троюрідним женитись, немає свіжої крові і тому ліца не ізуродовані інтелектом часто) Ну і зачіски. Гляньте до і після роботи із стилістом будь-кого із свєтскіх львіц, різні люди.
Галябалована
• 05 января 2021
Есть мнение, что дело опять таки в деньгах.
Заграницей женщины работают, поэтому могут себе позволить выбирать.
У нас принято женщин содержать, поэтому планка мужчин стремительно падает, минималку получает и платит за тебя - уже хорошо.
Каравай-каравай• 05 января 2021
Ответ дляБезпринципная
Ой да ладно. У меня и сын и муж красивые.
Для вас. Тут куча тем было, выставляли своих красавцев. Ну такое...
Безпринципная• 05 января 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Нет ,для всех. я не особо красавица .А они красивые
Каравай-каравай• 05 января 2021
Ответ дляБезпринципная
Ну давайте, показывайте, заценим))
Галябалована
• 05 января 2021
Ответ дляБезпринципная
И что, помогает как-то в реальной жизни самообман?
МеняАЖтрусит• 05 января 2021
Ответ дляГалябалована
Наши тоже пашут только еще рукожопых мужиком обслуживают, вот любые яйца и возомнили себя дефицитом
РозаФиалковна• 05 января 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Наши мужики откровенно некрасивы. Стоит это признать
это факт, очень мало красивых.
Фрекен бок• 05 января 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Это да. И при красивых женах- еще и павлинами ходят. Да радуйся, что она с тобой😂 ну реально многие некрасивые...
Фрекен бок• 05 января 2021
Тут один любовницу искал женатый. Ну сам обычный очкарик, а требования ))) такой смешной)))
Эскиз бесконечности• 05 января 2021
Ответ дляГалябалована
Вот мне тоже поражает, минута славы когда Реал с красотой
Праздничный сервиз• 05 января 2021
Ответ дляГалябалована
Есть мнение, что вы пишите бред
Безпринципная• 05 января 2021
Ответ дляГалябалована
А самобичевание помогает? Все лучше нас,все умнее нас.
Ну не повезло вам .А у меня все ок.
Чавонадо• 05 января 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
согласна. в италии в метро это четко поняла. боже, а какие у них полицейские)) просто модели. даже священники в ватикане были секси)
Скокмоно - стокнуно• 05 января 2021
Ответ дляГалябалована
да, а за границей не принято содержать мать своих детей. это им снится наверное
ну конкретно ця фотка, це фотошоп, але я теж згодна, що у нас в Україні і на пост-радянському просторі взагалі мало красивих мужчин. я роздумувала про це. не зрозуміло, чому так.
саме основне - чоловіки не прагнуть подобатися, вони знають, що їх будь-якими розберуть - дрищами, товстунами, сутулими, облізлими, будь-якими. спортом займаються одиниці. решта всі в 30+ уже з пузом, але кожен вважає, що він принц.
це патріархат, чо.
от читаю різних блогерш, зокрема з латинськоїї америки, з США - там все зовсім не так. і чоловічий матеріал - зашибісь, і ставлення до жінок зовсім інакше, і ставлення жінок до самих себе - не порівняти.
в італії, в інших європейських країнах я теж бувала, багато разів і справді там чоловіки набагато симпатичніші, особливо в італії.
це патріархат, чо.
Ненавязчивый синтезатор• 05 января 2021
Ответ дляЧавонадо
а водители трамваев.. ммм... понимаю вас
Ненавязчивый синтезатор• 05 января 2021
Ответ дляВалькірія
це патріархат, чо.
Конечно, женщины относятся к себе иначе в той же Америке. Потому что на них есть спрос абсолютно всегда. В любом возрасте и весе она будет востребована. Конечно, так можно перебирать и ценить себя.
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
так я ж і кажу, це все наслідки патріархату (у нас)
коли і чоловіки, і жінки, і все суспільствіо в цілому вважає жінок другим сортом. і реалізація жінкам буцімто не потрібна, каструль достатньо, і тягнути на собі повинна все сама, і дітей, і родичів, і платити жінкам можна менше, і аліменти копійчані, і кар´єрою жертвувати повинна саме жінка, і стежити за собою повинна тільки жінка, не чоловік, і на молоду поміняти не засуджується, і заміж якщо не вийшла - то вважається, що життя не склалося. це ж усе складові одного явища, а саме патріархату, коли жінка вважається людиною другого сорту. хоча по факту вона ВСЕ на собі волочить і за все відповідає. і все вирішує.
Ненавязчивый синтезатор• 05 января 2021
Ответ дляВалькірія
Да, так и есть. А эти единицы, которым удается взобраться на шею мужу и обзавестись домаработницами, поддерживают в женщинах иллюзию недостижимого идеала. Мол, вот стану я мудробабой и тогда бросит он мир к моим ногам...
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
це ви дуже влучно підмітили. і курсів іще куча, як запалити свою жіночу енергію.