Стеклянная мышь• 05 января 2021
Шампуни CHI хорошие? кто пользовался? довольны?
хочу купить по скидке, попробовать.или может другие марки посоветуете?,
Доктор Сорби советовала знакомая. Но 700 грн за 400мл дороговато
120-120-120 (не худею)• 05 января 2021
Часто пользуюсь, нравится. Больше всего серия Luxury. Кондиционер и масло - фавориты. Маска из этой серии мне не гравится.
Уходя дверю не хлопать• 05 января 2021
Если правильно подобран, то да
Муж купил набор, шампунь с бальзамом мне не очень. Слишком питательные. Масло подошло.
Стеклянная мышь
• 05 января 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Хороший Hip Rose
А де знижки?)
на парфумс небольшие смотрю. никогда там не заказывала.рекламу выдало. Хочу чи попробовать