Глас_Народа• 05 января 2021
Щас продвигают пышные формы.
Даже в Виктории Сикрет посмотрите.там был скандал что одни худышки ..
Втирают нам что это нормально быть такой жиробасиной
Пез Году Неделя• 05 января 2021
Что не так? Вы не видите таких людей на улицах? Им всем срочно умереть, чтобы не осквернять Ваш взор?
Зяблик протестант• 05 января 2021
Ну и правильно.
Мужики, айда любить полняшек тоже, а не только вобл!!
Мюллерная• 05 января 2021
Как выглядеть -личное дело каждого,я считаю...но,блин,это же не здоровье ((((это ужасно такое пропогандировать
Колдунья-вещунья• 05 января 2021
Почему бы нет? Мне нравится
Однотипные отфотошопленные модели так приелись, что уже не различаешь их
Жена аллигатора• 05 января 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Вот пусть они и и остаются на улицах, на подиумах и фото им не место - гордиться и демонстрировать нечего
Тарабарщина• 05 января 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Ну и правильно.
А без крайностей ніяк?
Пффф 100%
• 05 января 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Интересно на вас ,автор, глянуть
я худа, але знаю які проблеми зі здоровям тяне за собою ожиріння.
Пез Году Неделя• 05 января 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Почему? Потому что лично Вам не нравится? Вот редакция журнала решили, что им на страницах журнала самое место. Не нравится? Не смотрите в журнал, смотрите в зеркало.
Зайканалужайке• 05 января 2021
Ответ дляПффф 100%
Худая корова ещё не газель. И проблем со здоровьем у вас может быть не меньше(
Пффф 100%
• 05 января 2021
Ответ дляПез Году Неделя
з чого ви взяли, але казати що це здоровя перебір, ожиріння це не здоровя.
Пез Году Неделя• 05 января 2021
Ответ дляПффф 100%
А анорексия и повернутость на худобе - здоровье?
Пффф 100%
• 05 января 2021
Ответ дляЗайканалужайке
ви вважаєте що ожиріння це не проблема, це нормально і здорово?
Мао_Мяо• 05 января 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Ну и правильно.
Очень полная дама встречается на улице с очень худой. Полная говорит худой: — Глядя на тебя, мне кажется, что еды в мире совсем нет! Худая в ответ: — Глядя на тебя, я понимаю, почему!
Пффф 100%
• 05 января 2021
Ответ дляПез Году Неделя
що переїдання що блювання це проблеми зі здоровям в тому числі і психологічним.
Samostoyatelnaya• 05 января 2021
Хто пише, що продвигають, продвигати можна 40-44 розмір, ну 46, щоб нормальні дівчата не доводили себе до анорексії для ’ідеалу’. А це вже ну реально жиробасіни і там точно немає нічого здорового, як мінімум ожиріння внутрішніх органів і стерті суглоби + ппц яке навантаження на хребет.
Советчица Года• 05 января 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Это вы так решили?
Жена аллигатора• 05 января 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Скорее всего это американки на фото?
Америка - чемпион по болезням сердца, и утверждать, что вот это вот здорОво... что руководит редакцией журнала? Не хотите подумать?
Корсет_на_шурупах• 05 января 2021
Ответ дляПффф 100%
Худой не равно здоровый.
Пффф 100%
• 05 января 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Худой не равно здоровый.
так, але ожиріння це дорівнює не здоровий.
Корсет_на_шурупах• 05 января 2021
Ответ дляЗайканалужайке
А если ещё и морда бабы яги.. то всё.
Зайканалужайке• 05 января 2021
Ответ дляПффф 100%
Я считаю.что здоровье и тело человека личное дело каждого
Смурфетта• 05 января 2021
Ответ дляПффф 100%
не ваше это дело, автор. Кому и как выглядеть это личное дело каждого! не суди да не судим будешь