Аноним• 23 октября 2012

Девочки из Кировограда, где можно найти творческую работу?

Очень прошу вашего совета, девочки. Подскажите, где в Кировограде можно работать творчески, оно (творчество) с меня ну прям....а проявить себя нет где.  Могу всего по-немножку. Ну, не могу и не хочу больше считать цифры, не моё это.
Аноним• 23 октября 2012
А где сейчас работаете?Я тоже из Кировограда)

автор Аноним • 23 октября 2012
Сейчас работаю бухгалтером, но скоро не буду.
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
Где именно?
автор Аноним • 23 октября 2012
а чего вы спрашиваете ))))
автор Аноним • 23 октября 2012
простите конечно, это вы из интереса?
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
простите конечно, это вы из интереса?
Да просто интересно,сама работала бухгалтером и сбежалаДумаю не одна ли организация
Аноним• 23 октября 2012
Что за дурацкие вопросы. Творческий человек, если он конечно действительно творческий, и в лесу будет творить, а вы не знаете чем себя занять в областном центре. shame on you. И, нет блин... на место ваше, бухгалтерское метит)))

автор Аноним • 23 октября 2012
Ответ дляАноним
нет, мы не с одной организации )))
автор Аноним • 23 октября 2012
Ответ дляАноним
да я творю, творю как могу, но дома, для своих друзей, знакомых ))). Но хочется, чтоб творчество стало профессией. Поэтому и спрашиваю, знала бы куда пойти, пошла бы.
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
нет, мы не с одной организации )))
Откуда знаете?
автор Аноним • 23 октября 2012
Ответ дляАноним
фото
Удалено администрацией...
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
Так а что творите? подробнее
автор Аноним • 23 октября 2012
а чем вы занимаетесь, тоже очень интересно, в чем проявляется ваше творчество?
автор Аноним • 23 октября 2012
Ответ дляАноним
Откуда знаете?
я пока живу не в городе
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
Вы сами себе вопрос задаете?
автор Аноним • 23 октября 2012
это я не специально, так получилось, хотела с цитатой )))
Аноним• 23 октября 2012
Понятно, ответов не будет! будут одни вопросы!
Аноним• 23 октября 2012
Так автор не пишет что умеет и что делает,как можно что-либо предложить???
автор Аноним • 23 октября 2012
я могу организовать праздник, могу что то написать (статью, речь торжественную и т.д.), могу провести вечер, могу сыграть какую-то роль, могу петь.

автор Аноним • 23 октября 2012
пытаюсь еще свадебные бокалы, получается, но мне больше нравиться активное (с людьми) если можно так сказать, творчество.
Аноним• 23 октября 2012
Поработайте тамадой, там все ваши таланты можно реализовать.
автор Аноним • 23 октября 2012
да тамадой я и так работаю, но хочется профессию)))))