Прячусь от Всех• 05 января 2021
Интимный вопрос
Купила вагинальные шарики со смещенным центром, но они слишком большие, чтобы из использовать. Я так понимаю это лучше отложить, или подождать пока пригодятся? Или я что-то не так делаю?
Бокс-орун• 05 января 2021
Ответ дляБезникаЯ
как член - так потолще, как шарики - ’куда их такие засовывать’)))
ну думаю член вы засовываете в возбужденном состоянии))) и с ним по полдня не ходите внутри
. да и 5 см в диаметре.. не такой уж и маленький член))) уточню.. мы ведь не про обхват говорим, а про диаметр)
Аноним ФЕЯ• 05 января 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
4 разных , которые в основании можно менять?
Нет, у меня одиночный шарик. Какие у вас я примерно поняла, такого плана, наверное.
Прячусь от Всех
• 05 января 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Да, у меня такие, они немного по размеру отличаются
Прячусь от Всех
• 05 января 2021
Ответ дляПросто Мария
А какая функция этих шариков!?
Мышцы укреплять
Organic• 05 января 2021
Ответ дляКривая спроса
Я тоже купила диаметр 5 см. Не влезли. Только 500 грн жалко
Стесняюсь спросить , а член как ? Влазит?
Кривая спроса• 05 января 2021
Ответ дляOrganic
В смысле? Вместе с шариками я не пробовала. Забрала на новой почте и сделала мужу фото на ладони..он чуть в обморок не упал. Но вернуть нельзя такой товар наверное.так и лежат дома.
Думаю может разрезать и кошке отдать. Пусть катает по полу
Бокс-орун• 05 января 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
вы уже пользуетесь? расскажите пожалуйста.. каково вообще их цель? есть эффект?
Бокс-орун• 05 января 2021
Ответ дляOrganic
капец.. девочки. вы спичечный коробок видели. вот 5 см это как раз длина коробка. у ваших мужей член в диаметре 5 см?))) это банка пива!!!
Аноним ФЕЯ• 05 января 2021
Ответ дляБокс-орун
Неа, я уже купила) Купила, попробовала и закинула куда подальше. Ленюсь, но в последнее время все чаще подумываю об активных тренировках.
Цель - укрепление интимных мышц, что и для здоровья хорошо, и для сексуального удовлетворения.
Масяня Я• 05 января 2021
Ответ дляКривая спроса
Продайте , пожалуйста ,у меня такое влагалище разболтанное , очень широкое ,а вдруг мне поможет ?
Кривая спроса• 05 января 2021
Ответ дляМасяня Я
Подарю. Пишите почту или телефон. Как с вами связаться
Трактор Вика• 05 января 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Они слишком большие, то есть я их даже ’применить не могу’
Неужели больше 20 см в диаметре?
Масяня Я• 05 января 2021
Ответ дляКривая спроса
Ух ты !!! Спасибки ! Буду очень благодарна
allamotora0@gmail.com
Трактор Вика• 05 января 2021
Ответ дляКривая спроса
Вы себе льстите.
МинерАлочка• 05 января 2021
Ответ дляБокс-орун
так и хочется пойти померять.....коробок
Трактор Вика• 05 января 2021
Ответ дляБокс-орун
да нет уж)) куда их такие засовывать?)) и злавное - ЗАЧЕМ такие огромные? растянуть все нафик?))
Растянуть пятью сантиметрами? Серьезно?

Бокс-орун• 05 января 2021
Ответ дляТрактор Вика
Растянуть пятью сантиметрами? Серьезно?

ну простите.. носить в себе целый день ’банку пива’ мне лично не особо приятно)))
то ли дело фрикции с таким членом)))
Трактор Вика• 05 января 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
У меня давно не было, может поэтому т
Не сочиняйте. 3 см это ни о чем. Засуньте и поносите денек хоть.
Кривая спроса• 05 января 2021
Ответ дляМасяня Я
allamotora0@gmail.com
Написала вам на почту
Прячусь от Всех
• 05 января 2021
Ответ дляТрактор Вика
Я пыталась со смазкой - больно.
Бабайко• 05 января 2021
девочки, а киньте ссылку, у кого какие. А то зашла посмотреть, а там их видимо-невидимо
МинерАлочка• 05 января 2021
Ответ дляТрактор Вика
кому как
муха в кедах• 05 января 2021
Ого)) красота. Себе что ли.. Купить) спасибо за темку) а не возбуждает, не?
Аноним ФЕЯ• 05 января 2021
Ответ дляБабайко
У меня такой, как на картинке. Ссылку не скину - в том магазине, где я покупала, его нет в наличии, а за другие ручаться не могу.
Organic• 05 января 2021
Ответ дляБокс-орун
Не правда. У моего 5,5 , в горло входит.
Organic• 05 января 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
У меня точно такой.