ПрипоРошенная• 05 января 2021

Какой чехол выбрать на подарок девочке 10 лет?

Муж пообещал крестнице (10лет) купить в подарок чехол для нового телефона на праздники, совершенно не представляю что им сейчас нравится в таком возрасте? Понимаю, что у всех разные вкусы, но что хоть примерно искать нейтральное, чтоб понравилось скорее всего...может кто-то подскажет? Посоветуйте мамочки)) Рисунок какой-то или без рисунка взять?
Скользкая• 05 января 2021
Спросите лучше у самой крестницы.
Люблю Украину• 05 января 2021
Там миллионы ваииантрч-не угадаете сами для подростка. Спросить у нее
Море_море_я_скучаю• 05 января 2021
У неё или хотя бы у мамы спросите))
Белая и пушистаяЯ• 25 января 2021
У меня дочь такого возраста, нравится все блестящее, с паетками, с переливами разных цветов. Вот как-то был бзик на цветочки, теперь вышли какие-то новые чехлы в блестящих кружочках. Ну в общем, вам действительно лучше спросить у девочки. Вот, кстати, на этом сайте большой выбор чехлов на разные телефоны и есть даже чехлы для Айфон 12 mini https://vchehle.ua/iphone_12_mini
Allcu• 26 января 2021
Ну вот да, только хотела сказать, что именно в цветочках они любят. У моей, например, три чехла для телефона, в цветочках, паетках и еще какой-то пластиковый, а внутри прям как вода и рыбки плавают.
Frau-b• 26 января 2021
Ой, лучше пусть сама выбирает, иначе, если не понравится, то будет потом вам ого-го. Это возраст такой сложный, ничем не угодишь. Поговорите, разузнайте может у нее...