У кого такое было• 06 января 2021

ЛЮБОВНИК ЖЛОБИНА

Девушки, вставьте и мне мозг. Любовник, отношения второй год, нравится очень, но за все время ни одного знака внимания, на новогодние праздники поздравил смс-кой, сказал занят и не может приехать. Обычно встречаемся 2-3 раза в неделю, а сейчас пропал на 2 недели. Точно также поступил на 8 марта и мой день рождения. Когда встречаемся, все отлично, очень теплые отношения, говорит, что влюбился, но так обидно, что ни разу не подарил цветочек или шоколадку не принес. Первый раз такого встретила, вроде бы ни на что не рассчитывала, но все равно обидно. Понимаю, что он этим убивает все мое хорошее отношение к нему и скоро все мои чувства перегорят. Сказать ему это прямо не могу. Стыдно признаться, что с моей стороны на каждый праздник были подарки и сейчас приготовила, но дарить не хочу, понимаю что нелепо выглядеть буду и смешно. Как настроиться и поставить точку в отношениях, понимаю, что не хочу и не заслуживаю такого отношения, попался первый мужчина за 4 года, который понравился сильно, поняла, что жлоб спустя 4-5 месяцев отношений, интимные отношения устраивают на 100% с предыдущими партнёрами такого не было, в сексе он идеальный для меня, но в его мужских и человеческих качествах я разачарована. Напишите что-то резкое мне, чтоб набралась смелости разорвать с ним отношения. Я не меркантильная, на золото и какие-то суммы никогда не рассчитывала, обеспечиваю себя сама полностью, но женщиной с ним себя не чувствую, первый раз с таким завязались отношения, я не знала, что такие мужчины существуют в природе.
Бутылка с банками• 06 января 2021
Ответ дляУ кого такое было
Не на каждую конечно, на праздники. На день рождения подарила водичку за 3200 грн, сказал спасибо, ты такая заботливая.
вы меня режете без ножа..

Голубая устрица• 06 января 2021
Ответ дляУ кого такое было
Мне такое стыдно рассказывать если честно кому-то. Просто по мелочам таких ситуаций много было. Пришел как-то с пакетом, разувается ставит пакет в прихожей в угол, говорит продукты домой купил, можно молоко поставлю в холодильник. Поставил. Уходил, забыл забрать, возвращался. После работы заезжает, ужинает, домой пакет с продуктами, а на ужин даже хлеба кусочек не купит. В общем мрак и такие ситуации через раз.
второй год вы в этом варитесь, он не изменится, можете ему все высказать на прощанье, но, думаю, ему будет все равно)
Берегу и стерегу• 06 января 2021
Ответ дляУ кого такое было
У моего было указано в анкете, ищу отношения без коммерции
То есть ищет бесплатный секс. Как говорила моя бабуля ,,Бачили очі, що брали»
Бойцовская• 06 января 2021
Ответ дляБрюльтик
Зачем он вам? Неужели никого лучше не было? Вы на сайте знакомств напишите что ищите любовника с мат поддержкой у вас завтра 200 писем будет, даже если вы страшная.

ага ага, они ж там сидят и прямо мечтают кому бы помочь материально))
Жабры жабы• 06 января 2021
Ответ дляГолубая устрица
прочитайте пост автора внимательно, она написала, что при встречах все отлично и очень теплые отношения, а не хватает ей знаков внимания в виде подарков)
Ну и? Вы развили тему, что она может и сама купить шоколадку, раз самодостаточна. Я спросила, замужем ли вы, одаривает ли вас муж или вы тоже себе все дарите самостоятельно в праздники, дабы понять вашу логику. Поскольку, если у вас такой же жлобина в семье, игнорирующий ваше Др, то на кой советовать автору смириться? А если муж таки уделяет вам внимание, проявляет заботу, то на кой ляд вы вливаете автору в уши муйню в стиле ’купитесебесама’)))
Берегу и стерегу• 06 января 2021
Ответ дляУ кого такое было

Твою дивизию...бегите!!! И при этом быстро, роняя тапки , как в песне Поляковой
автор У кого такое было • 06 января 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Нет, не справилась бы. Он мне в очередной раз по ушам бы проехал и я растаяла бы. По-сути я взбесилась из-за провокационных смс. А уже потом выплеснулось все остальное . Я два года не видела и не хотела видеть, что меня используют. А уже девчонки раскрутили этот клубок и глаза мне открыли. Со мной как будто хороший психолог поработал в ту ночь.
Я с такой же целью тему создала, не могу набраться сил поставить точку, хотя понимаю, что развития отношений быть не может и поставь ее прийдётся. Дело ведь не в подарках, а во внимании. У него ни разу не было порыва сделать хоть что-то приятное, куда-то пригласить, мелочь какую то сделать. Получается, что с его стороны нет ко мне никаких чувств, если бы были, он бы сам хотел чем-то удивить и порадовать.

Жабры жабы• 06 января 2021
Ответ дляГолубая устрица
фигурально, при чем здесь настоящие родственники?
Фигурально и вы смахиваете на обиженную жизнью даму, проецирующую намеренное безразличие в отношениях)))
Голубая устрица• 06 января 2021
Ответ дляЖабры жабы
я не писала, что она должна купить себе шоколадку, и дело не в шоколаде), и какая связь между моей личной жизнью и постом автора? я, в отличие от вас, никому ничего не советую, а просто задала автору пару вопросов, почему вас так много появилось? переживаете?
Голубая устрица• 06 января 2021
Ответ дляЖабры жабы
вы точно сестра Голохвастова)))
Жабры жабы• 06 января 2021
Ответ дляГолубая устрица
вы точно сестра Голохвастова)))
Здравствуй, сестра Кличко))
Голубая устрица• 06 января 2021
Ответ дляУ кого такое было
он вам о себе рассказывал? у моей сестры муж иностранец, так только в браке с ней, он узнал, что такое подарки на день рождения и праздники, даже его мать, никогда ему ничего не дарила в детстве.
Ра ру ра ру ра• 06 января 2021
Ответ дляБрюльтик
Я такого ещё не видела, что бы когда ищут любовника писем не было. Странная ситуация однако. У меня страшным подружкам пишут пачками. При чем чем страшнее тем богаче любовники. Просто парадокс какой-то.
Ваша ситуация очень странная, навернака дело в вас.
Наверно недостаточно страшная письма есть, но большинство из них виртуальщики. Если пишут, то совсем не значит что дойдет до реальной встречи. Это иллюзия выбора. Ещё много таких, что даже не хотят на первую встречу в кафе сходить познакомиться, а сразу давай трахаться, т.е. животные которые трахают всех, кто нашару даёт. Много жлобов, которые не могут и гостиницу снять, а напрашиваются или в гости или в машине. Извращенцев много со всякими предложениями мжм, жмж, доминация и прочая хрень. Ну и ещё мне нравятся высокие и крупные, т.к. я и сама не малышка худышка, а пишут и разная мелочь тощая. Короче, вот реально не найдешь нормального мужчинки, с которым бы просто иногда встречаться для секса в гостинице. Ну, вернее нашелся таки один, но он редко может - раз в 2-3 недели, а мне мало
Бутылка с банками• 06 января 2021
Ответ дляУ кого такое было
Вы все правильно мыслите, всегда, везде, во все времена , если мужчине нравится женщина, он пытается сделать ей приятно,и порадовать, тем более , когда есть повод. Если дама нравится, он заинтересован в отношениях- есть подарки, эти аксиома! Вы ему, увы, просто удобны..
Бросать нужно, но на последок я бы сделала так: написать ему, что уже рождество , а я не получила новогодний подарок, и вообще за два года ни одного не получила, может ты не знаешь, чего я хочу..и ссылочку на парфюм инет магазина Брокард( там хорошие скидки)..посмотрите, что скажет, а если через силу купит, все равно бросайте.
Бутылка с банками• 06 января 2021
Ответ дляГолубая устрица
Это разница менталитетом..у автора этой причины нет
Голубая устрица• 06 января 2021
Ответ дляБутылка с банками
вы же автор, откуда знаете?
Голубая устрица• 06 января 2021
Ответ дляБутылка с банками
не автор
Жабры жабы• 06 января 2021
Ответ дляГолубая устрица
Ну конечно, не советовала ’искать неженатого’, заявив, что этот тратится на жену ( хотя о жене и слова не было)))))
Вот именно, что дело не в шоколаде, а вам, взрослой тете, приходится объяснять элементарное, почему в паре важно внимание, забота, приятные мелочи и что если ты самодостаточен, то это не значит, что можно довольствоваться одним сексом.
Голубая устрица• 06 января 2021
Ответ дляЖабры жабы
это была шутка, можете мне, взрослой тете, вообще не писать, я не нуждаюсь в ваших объяснениях, а читать бред- надоело)

Берегу и стерегу• 06 января 2021
Ответ дляУ кого такое было
Автор, ему просто с Вами удобно. Нет там любви, как бы больно это не звучало. Когда любят, отношение другое, мужчина хочет оберегать и радовать свою избранницу, пусть мелочью, но радовать. Вон в соседней теме парень голову ломает, что девушке подарить ( тема про розы полутораметровые), вот это я понимаю, а Ваш за пакетом молока возвращается..Тьфу
Жабры жабы• 06 января 2021
Ответ дляГолубая устрица
Не читайте... шуруйте мимо, не отвечая))
Голубая устрица• 06 января 2021
Ответ дляЖабры жабы
вы реально прилипала, мимо вас все- шуруют, аж пятки блестят)
Жабры жабы• 06 января 2021
Ответ дляГолубая устрица
Могли же не отвечать)))))
Бутылка с банками• 06 января 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Да даже , если не о любви речь, симпатия и постель допустим и все равно должно быть желание порадовать девушку иначе он не просто использует
Бутылка с банками• 06 января 2021
*ее
Берегу и стерегу• 06 января 2021
Ответ дляБутылка с банками
Вы сами себе ответили. Симпатия и постель + мой нынешний периодически готовит завтрак или ужин, сам покупает продукты, подарки по поводу и без повода, кричит, чтоб подштанники и шапку надела и не ходила ,,голая» ( то есть переживает за мое здоровье). Мужчина заинтересован, чтоб я была сыта, здорова, в хорошем настроение.. Ловит мое настроение, сразу видит, если я чем то расстроена, всегда предлагает помощь в решении какой либо проблемы. Вот так должны себя вести настоящие мужчины. А Ваш халявщик.
Берегу и стерегу• 06 января 2021
Ответ дляБутылка с банками
Ой, я Вас с автором перепутала.
Берегу и стерегу• 06 января 2021
Ну надо же, как у автора Ник совпал с темой
Бутылка с банками• 06 января 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
это не мой, это автора)) своего я сейчас воспитываю)
пу_пугренчик• 06 января 2021
Ответ дляУ кого такое было
Я это понимаю, принять не могу и порвать отношения не могу, такая я тряпка.
Скажите ему прямо, как есть. Может, он из секты непонимающих зачем женщине подарки?