У кого такое было• 06 января 2021

ЛЮБОВНИК ЖЛОБИНА

Девушки, вставьте и мне мозг. Любовник, отношения второй год, нравится очень, но за все время ни одного знака внимания, на новогодние праздники поздравил смс-кой, сказал занят и не может приехать. Обычно встречаемся 2-3 раза в неделю, а сейчас пропал на 2 недели. Точно также поступил на 8 марта и мой день рождения. Когда встречаемся, все отлично, очень теплые отношения, говорит, что влюбился, но так обидно, что ни разу не подарил цветочек или шоколадку не принес. Первый раз такого встретила, вроде бы ни на что не рассчитывала, но все равно обидно. Понимаю, что он этим убивает все мое хорошее отношение к нему и скоро все мои чувства перегорят. Сказать ему это прямо не могу. Стыдно признаться, что с моей стороны на каждый праздник были подарки и сейчас приготовила, но дарить не хочу, понимаю что нелепо выглядеть буду и смешно. Как настроиться и поставить точку в отношениях, понимаю, что не хочу и не заслуживаю такого отношения, попался первый мужчина за 4 года, который понравился сильно, поняла, что жлоб спустя 4-5 месяцев отношений, интимные отношения устраивают на 100% с предыдущими партнёрами такого не было, в сексе он идеальный для меня, но в его мужских и человеческих качествах я разачарована. Напишите что-то резкое мне, чтоб набралась смелости разорвать с ним отношения. Я не меркантильная, на золото и какие-то суммы никогда не рассчитывала, обеспечиваю себя сама полностью, но женщиной с ним себя не чувствую, первый раз с таким завязались отношения, я не знала, что такие мужчины существуют в природе.
После шести ни-ни• 07 января 2021
Ответ дляКлараЦеткин
я характеризую его по написанному автором тексту.
таких ’людей’ не могу назвать людьми
вы характеризируете себя. Так как текст написан одним человеком и выслушана одна сторона вопроса. А не зная ситуации, которая на самом деле, не надо оскорбоять незнакомых людей.

Голубая устрица• 07 января 2021
Ответ дляХод конём
о Боже, вы ещё квакаете? Не мечтайте))) вам там одной сидеть придётся))) посмотрели на мир? И обратно бегом!
вы еще вещаете из под плинтуса? царапаете свой бестселлер Как просрать Рождество? не буду мешать, творите)
Схема сыра• 08 января 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
а кто вам дал право так называть незнакомых вам дюдей? Вы вкурсе, что своим текстом характеризируетеине его, а себя??
Она правильно написала! Вы мужчинчик?!))))
Тоже фалявку полюбляете?!)))
После шести ни-ни• 08 января 2021
Ответ дляСхема сыра
Тоже фалявку полюбляете?!)))
однозначно не люблю попрошаек
Схема сыра• 08 января 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
однозначно не люблю попрошаек
Это не попрошайничество . Это жлобство ! Приходить в гости с пустыми руками на пожрать и потрахушки и ещё при этом подарки получать ! Духи за 3200грн это недешёвый подарок! В крайнем случае мужчинчик должен себя чувствовать недомужчинчиком принимая подарки от женщины , ничего ей при этом не даря
После шести ни-ни• 08 января 2021
Ответ дляСхема сыра
не надо мне ваши проблемы, спасибо.
У вас своя голова на плечаз и ищите кто вам подходит.
но те, кто не входит в ваше поле зрения, бессмысленно обсуждать. Если не готовы на вас тратиться, имеют право не тратиться. Все
Схема сыра• 08 января 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
не надо мне ваши проблемы, спасибо.
Пусть снимают комнату в гостинице и сами на ужин зовут, а не на все готовое бегут и ещё за молоком забытым возвращаются .
Автор! Кажется Ваш объявился Ягод ником После шести ни- ни !!!!

После шести ни-ни• 08 января 2021
Ответ дляСхема сыра
щагоняйте своих тараканов обратно в коробку. Вы всю свою скорбь транслируете на окружающий мир, но на обиженных воду возят
Схема сыра• 08 января 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Так вот и хватит думать, что вам все женщины должны! Станьте мужчиной , который совершает поступки , а не за счёт женщин выезжает ;)
Схема сыра• 08 января 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Пойду я))
Не утруждайтесь ответом мне! Изучайте мат часть ;)
После шести ни-ни• 08 января 2021
Ответ дляСхема сыра
хватит ныть, распустили сопли. Изначально никто никому ничего не должен.
А если выстраиваете отношения, то оговаривайте что вам приемлимо/неприемлимо именно с ним. Мне не интересно это читать.
Раздражевская• 09 января 2021
У меня такая же история 5 лет уже
Схема сыра• 09 января 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Так не пишите мне! Мужчина жлоб это страх !
Я ныть?! Оо
Где это увидели ?!)))
Констатация факта) на счет жлоба))
За счет женщины выезжать Это не по мужски) хоть презервативы и шоколадку покупайте идя к ней й ))
Раз на большее не заработали
После шести ни-ни• 09 января 2021
Ответ дляСхема сыра
Я ныть?! Оо
Где это увидели ?!)))
Констатация факта) на счет жлоба))
Раз на большее не заработали
Вы ноете, и какую-то свою внутреннюю боль выливаете в мой адрес. Мне это не интересно.
со своими мужчинами разбирайтесь так, как вам удобно.
Схема сыра• 09 января 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Какая боль... какая боль( прю)
Мой маленький)))
Следишь за моими ответами?!))) ждёшь их?!)))
Вау;))))