Синди Кроуфорд• 06 января 2021
Вы своим кумовьям пишите, что несете им вечерю? Или они вас приглашают?
Есть 2 крестника, они ничего не пишут, не звонят, что принесут. Или это я должна звонить и приглашать?
бибизяна• 06 января 2021
Имеется двое крестников,одну после крещения видела только раз ,кума никогда не звонила не с чем не поздравляла и не звала .Живём правда в разных городах.Уже четыре года как в обиде на меня,что я не помогла ей в одном вопросе.Второй крестник сын моего брата,завтра еду в гости к маме и там с ними и встретимся.Но чтоб специально,так нет
Сладкий лимончик• 06 января 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Красний і красная?Вони у вас алконоліки?
Ага
Алконоліки
Хотели сумничать и не удалось
Алконоліки
Хотели сумничать и не удалось
Сладкий лимончик• 06 января 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Раньше это были душевные традиции, а сейчас идут тупо заработать. Чтобы подарок подороже подарили, на засевание им шоколадка хорошая не нужна, все денег хотят и побольше. Очень мало семей собирается чтобы душевно посидеть
Здесь вы к сожалению правы
Нерадистка Кэт• 06 января 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Ага
Алконоліки
Хотели сумничать и не удалось
Алконоліки
Хотели сумничать и не удалось

о точно Ноліки
Стебель_березы• 06 января 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Я вообще не понимаю, КАК это можно все организовать, если у меня есть крестница.
А у моих детей другие крестные.
И я меня самой есть крестная.
Кто, кому и как должен все это за 1 вечер «относить»?
А у моих детей другие крестные.
И я меня самой есть крестная.
В том и дело, что это не за один вечер делается.
’Вечерю’ носят с Рождества до Крещения.