Добротная• 12 декабря 2013
с чего и как начинается ваш секс?
Путающаяся• 12 декабря 2013
Смотря где он начинается...дома, в машине, на работе, на природе, на отдыхе.
Добротная
• 12 декабря 2013
Ответ дляПутающаяся
дома
Вбигудях• 12 декабря 2013
С того что вообще то я сплю, меня разбудили и поставили перед фактом
Сонная не очень быстро соображаю что к чему
Путающаяся• 12 декабря 2013
Ответ дляДобротная
дома
Если вечером, то муж меня затягивает в спальню, двери от ребенка на замок и вперед.Если утром, то секс начинается без меня, я еще сплю...а все уже началось.
Вбигудях• 12 декабря 2013
Ответ дляРомашкинная
с одевания сексуальной сорочки
ее снимать нужно, смысл одевать то! Вот тяжело нам женщинам, одень, сними
Вечно недо...• 12 декабря 2013
Ответ дляАноним_598
бяка.
у меня муж очень любит, когда я это делаю. Да и я люблю его чупа-чупс
Играюся• 12 декабря 2013
Ответ дляРомашкинная
с одевания сексуальной сорочки
у нас так-же....чулочки и красивое бельё и обувь на каблуках....муж сразу по стойки смирно

Аноним_598• 12 декабря 2013
Ответ дляВечно недо...
мужчины все это любят.но делать любят не все женщины. брезгливо.
Вечно недо...• 12 декабря 2013
Ответ дляАноним_598
а как можно брезговать достоинством своего любимого мужа? Я люблю его целиком и полностью. Темболее, что он всегда чистенький и свеженький
Аноним_598• 12 декабря 2013
Ответ дляВечно недо...
сомневаюсь.это жизнь и блистеть всегда не выходит.
Аноним_574• 12 декабря 2013
Ответ дляВечно недо...
С минетика
У нас тоже
.
В осном 50/50, минетик или кунька
. В осном 50/50, минетик или кунька
Olga Lavrik• 12 декабря 2013
Ответ дляВбигудях
Я Главная• 12 декабря 2013
Ответ дляПенек Возмездия
а без минетика никак?
а Вы наверное микробами брезгуете,да? там почище по микрофлоре будит чем поцелуй это уж точно! если партнер не болен ничем
Путающаяся• 12 декабря 2013
Все дамы, которые тут кривятся от минета, потом будут плакать, что муж ей изменяет.Чего ему с такой целкой жить, которая х.й вилкой берет, если вокруг полно девочек без комплексов?
Я Главная• 12 декабря 2013
Ответ дляПутающаяся
дело даже не в том что муж уйдет, а совместном удовольствии!
я обожаю эти чупа чупсы)))))))))))))))))))))
Путающаяся• 12 декабря 2013
Ответ дляЯ Главная
Таким девушкам бесполезно объяснять о таких вещах.Тут глубинные комплексы, скорее всего из детства,тут психотерапевту надо работать.Жалко их.
Я Главная• 12 декабря 2013
Ответ дляПутающаяся
мда.....и их мужья бедные! мне их жаль! пошла мужа ублажать