Дежурный по кухне• 06 января 2021

Просто похвастаться. Спасибо Советчице

Недавно наткнулась на тему тут, как кто-то из девочек написал, что выносят по пакету ненужных вещей ежемесячно.
И меня "прорвало".
При том, что я не любитель складировать и только перед нг расхламлялись,но что вы думаете 3 мусорных пакета опять.
в основном вещи отдаем куда-то, а тут беспощадно в мусорку)

С Наступающим всех Рождеством!
Акукарача• 06 января 2021
Постоянно так делаю,

Брызжу ядом• 06 января 2021
Ага, у другана жена так старые джинсы выкинула его а там заначка была
ЖенаАйтишнеГа• 06 января 2021
Зачем выбрасывать хорошие вещи и не сломанные игрушки. Я такое вывожу в центры Соц помощи.
автор Дежурный по кухне • 06 января 2021
Ответ дляБрызжу ядом
муж вещи сам перебирает,его не трогаю.
только бытовое и свои
Новопоштинская• 06 января 2021
Я постоянно что то отдаю или выбрасываю и все равно есть что отдать или выбросить
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Хорошие вещи и игрушки я на окко отвожу в спец контейнеры.
А постельное и махровые полотенца в приют для животных.

Но это было: брендированный пивной бокал; завонявшиеся(у глины появляется специфический запах) горшки для запекания картошки, уставшие полотенца, какие-то пустые баночки,хоть и красивые,но толку с них и подобное)
Галябалована• 06 января 2021
тоже перебираю постоянно, делю на 3 категории - вещи в отличном состоянии отправляю в детские дома через постоянного волонтера, вещи целые, но с небольшими пятнишками, что не отстируются, в село - соседи разбирают только так, и остальное с дыро, зашитое , затертое - на мусор.
Ресничный червь• 06 января 2021
Ответ дляКлевотница
муж вещи сам перебирает,его не трогаю.
только бытовое и свои
я так игрушки перебираю, пока дети не видят) и каждый раз по пакету соберется)
А ещё прочитала только что тему,где девушка парня в дом к родителям не может пригласить,ведь у нее родители Плюшкины и собираюсь в кладовку, там порядки наводить)))
Но не знаю,что пойдет в мусорку, главное,летнюю резину не выбросить с барского плеча)

Кидстаффовка• 06 января 2021
Ответ дляКлевотница
того парня, которому 61?))))
Ответ дляКидстаффовка
того парня, которому 61?))))
Этого не видела)))
Но вроде бы нет
Краля-Галя• 06 января 2021
Ответ дляКлевотница

Приюты для животных берут постельное и полотенца? А то у меня много скопилось старого белья, а выкинуть жалко как-то...
Одежду отдаю в социальный магазин Кенгуруш.
Ответ дляКраля-Галя
У нас да. Животные спят на них. Позвоните в ближайший к Вам-уточните