Кидстаффовка• 06 января 2021

Вы бы пользовались услугами проката платьев и обуви?

Очень интересно, есть ли такие девушки которым это интересно. Платья всякие нарядные, для фотосессий и мероприятий. Обувь так же.
Результат:
вже голосів: 59
35 (59.32%) Нет, ни за что
24 (40.68%) Интересно
Исправлялочка• 06 января 2021
Меня от туфель в боулинге подташнивает, а тут....

автор Кидстаффовка • 06 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
Ну при условии химчистки
Хранительница чешки• 06 января 2021
Да. У нас в городе такой прокат есть. Платья элитные, пользуется большой популярностью.
АяВсёЗнаю• 06 января 2021
Платье может быть, обувь скорее нет
Залатавая• 06 января 2021
у нас есть в городе фотостудия, там очень красивые платья можно напрокат для фотосессии брать, считаю, молодцы.
ЖующаЯКонфету• 06 января 2021
У меня 42 размер ,если б была интересная обувь ,моего размера ,с удовольствием брала б за любые деньги , для фотосессий или праздников !
Одежду тоже ,не вижу ничего плохого
Продавец овец• 06 января 2021
Нет, проще в секонде купить дешево и не париться
Гидроусилитель руля• 06 января 2021
платье брала в жизни один раз напрокат, обувь да ну нах
Божья коровка• 06 января 2021
Платье брала бы. Пока не вижу смысла покупать, последние пять лет не было повода надевать вечернее платье.
Обувь - нет. Но, думаю, есть люди, которые брали бы и обувь в аренду

МойНеТакой• 06 января 2021
у нас есть такие прокаты, но там цены конские, реально за цену проката можно новое купить
Я_готова_ко_второму• 06 января 2021
У нас в городе есть такое, платье 700-900