ТаПрямТам• 06 января 2021
Опалення, оце я розумію старі тарифи!
2 комн за 52м2 прийшло 1940грн за грудень це як?? За листопад було 1519грн. 2020 рік це був трейлер?
Петриківна• 06 января 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
У соседей так же как у нас +23-23 при выключенном отоплении и счётчики на квартиру. На этаже 5 квартир, две трёшки и три однушки, утеплялись все одновременно. Только одни не захотели и ещё балкон соединили с комнатой. У них одних +18-19 при включенном отоплении. Их квартира внутренняя.
Дому 15 лет. Киев, Дарницкий.
Позняки? Подскажите какой дом корона?
Александр_Мариуполь• 06 января 2021
Ответ длямадам Везувий
Да, автор. Это старые тарифы. Сама в шоке. Мариуполь.61 м2 За ноябрь 1100, за декабрь 1700.
у нас в Мариуполе за 52 кв.в ноябре было 1300,а теперь че 2000???? ахринеть!!!!
Крутышка-Пышка• 06 января 2021
Ответ дляПетриківна
За свет 90? Не верю!!!!
Спецом сейчас вас сфограйирую. Извините, соврала, 106. 90 было летом. К слову, новая проводка, везде экономки. Комп не выключается. Работаю с включенной лампой. За ноябрь такая же сумма.
Летала_НаМетле• 06 января 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Дому 15 лет. Киев, Дарницкий.
Ну, если так ок, справедливо. А то у нас так знакомые из Дойчляндии хвастались, что отопление дешевле, чем в Украине выходит
Петриківна• 06 января 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
90 грн за електрику? Це 100 квт.
Як таке можливо?
Никак, но она расскажет что у неё новая современная техника а+++++
И_В_офигительных_штанах• 06 января 2021
Ответ дляКастрюлька
Снова гад Порошенко новому правительству в штаны насрал?
хороший у вас ник, главное правильный!
Радостина• 06 января 2021
Ответ дляТаПрямТам
Київ Деснянський.
Ввести локдаун и повысить коммуналку мог только мразь
Летала_НаМетле• 06 января 2021
Ответ дляПетриківна
За свет 90? Не верю!!!!
У моей мамы так выходит, но она сама живет и пользуется всем по минимуму.
Коварная Зая• 06 января 2021
Ответ дляБронетапок
Та ужас ,страшно ведь это не конец подорожаний , вчера на Фейсбук смотрела видео ,хотят ввести абонплату за предоставленные услуги .! !!!! И до 2025 года газ должен подорожает ещё на 100 % и свет .ой ,больно за страну ,за простых граждан .Вчера зашла в секонд , предпоследний день ,на вес 45 грн/кг , было не протолкнуться .

на 100% до 2025 года?!
где тут выход, я пошла
Зупка_цем• 06 января 2021
Ответ дляПетриківна
Нет квартира.
читаю цены и охреневаю, я живу просто в частном и больше 300 грн в месяцза свет не платила и то летом когда кондиционер работает
Пиу!Пиу!• 06 января 2021
Ответ дляПоказушница
Как-то Вам несказанно везет. У нас тоже счетчик на отопление. И отопление практически всегда отключено. Но платим больше! У нас только за МОПы больше 100грр, плюс за пару дней отопления в месяц получается далеко не 100грн. 3-комнатная, 80кв.
На дом счётчик. Наверное поэтому за МОП меньше. Максимум было до 200 грн в самый холодный месяц пару лет назад. Но тогда морозище был зимой.
В нашем доме за 100 квадратов по домовому счётчику платят где-то 1200 сейчас
Молчалка• 06 января 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Киев Харьковский массив Еврореконструкция в кабинете посмотрела двушка старый фонд)) ( 54 кв м )-1230 грн
Еврореконструкция вообще охерела
а с 01.01.2021 тепло еще на 50% дорожает
Петриківна• 06 января 2021
Ответ дляЗупка_цем
Ну нас 4, я всп воемя дома, эоектроплита, много готовлю, духовка, дети стирка через День, бойлер, техника, все по чуть чуть .. тёплые полы не включаю вообще.
Пиу!Пиу!• 06 января 2021
Ответ дляПетриківна
Позняки? Подскажите какой дом корона?
Нет, не Позняки. Новая Дарница.
ВсеПроВсехЗнаю• 06 января 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Так і є. У нас авансово по 60 євро, 3 кімн. Німеччина.
Це 1900 приблизно?
Можливість регулювати в усіх кімнатах, хоч на 0 став. Раз на рік перерахунок, побачимо, що нам дала економія.
Це 1900 приблизно?
ГейСюда• 06 января 2021
Ответ дляБронетапок

А вы там что делали?)
маминаБубочка• 06 января 2021
Ответ дляКастрюлька
подорожание тарифов как начались при параше, зато безвис, вира и мова
Штора с кисточкой• 06 января 2021
девочки у кого бойлер у того и свет много.- у меня так. у мамы бойлера нет. 2 Телека много работает, болше 95 Квт не набегает. У меня бойлер - зимой не меньше 300 КВт около 450 грн +_
Топтунша• 06 января 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Кроме компа ничего? Холодильник, стиралка, утюг. Лампочками эконом сегодня никого не удивишь.
Зупка_цем• 06 января 2021
Ответ дляПетриківна
нас тоже 4), правда дома мы только вечерами
Бронетапок• 06 января 2021
Ответ дляПетриківна
За свет 90? Не верю!!!!
У нас также ,80-120 грн в месяц ,2 телевизора , холодильник ,вечером лампочки в 2 комнатах .А вот за отопление 3000+ в месяц ,зимой
Штора с кисточкой• 06 января 2021
Ответ дляМолчалка
Еврореконструкция вообще охерела
не то слово ох..ла. Это просто п..цц
Петриківна• 06 января 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
А горячая вода что ли дешевле? Особенно когда она совсем не такой температуры как должны быть
Домовенок Зюзя• 06 января 2021
Ответ дляЗупка_цем
Наверное имеет значение, какой счётчик, у меня нагорает в среднем, 300 летом, 400 зимой. Бойлер, старый холодильник, ноут и два тв. А вот у знакомых с такой же техникой, максимум 200. У них стрыц счётчик, у меня новый двухзонный. Может новые счётчики более чувствительные что-ли. Хз
Молчалка• 06 января 2021
пока такие массовые забастовки не пройдут по всей стране...ничего не изменится...
нужен массовый бойкот
Штора с кисточкой• 06 января 2021
Ответ дляПетриківна
вот поэтому в свое время бойлер и поставили. Плюс отключения летом не на 2 недели в жарень а больше обычно...
Крутышка-Пышка• 06 января 2021
Ответ дляТоптунша
Все это есть. 2 ноута + 2 телевизора. И электорочайник. У нас никогда свет не горит впустую, привычка выклюбчать сразу, как выходим из комнаты.