Мандолина Бу• 12 декабря 2013
А что вы сегодня купили на 6рм?
Делитесь своими покупками )
У меня пропал интернет и когда появился нашла и купила только вот это
Бабка-ежика• 12 декабря 2013
Ответ дляSostarta
Хоть и не сегодня купила, но покажу
Обалдеть! Вот это я понимаю-скидки )) Были 190 у.е., а теперь 12
Бабка-ежика• 12 декабря 2013
Ответ дляSostarta
Та да, сама прозрела.) Но я заплатила 22 доллара, что тоже неплохо.) Кожа вроде вверху.
Да,написано-кожа )) Но я такой каблук не ношу (( Отвыкла уже, да и с моим ростом 1,69 максимум 11 см обуваю ))
Ответ дляa1a1a1
я вот все посматриваю на кроссовки с мехом, но никак не решусь, не знаю когда их носить, это деми считается?
если б я не купила белого цвета, можно было б и в 0 носить ))
у моей соседки такие, только не кожаные, а тканевые
вот при +5 носила, но тканевые в дождь не оденешь
Фенте Фря• 12 декабря 2013
Девочки, подскажите на ногу 25.5 см брать 8,5 р-р, хочу летние MIA взять за 12, но никогда с 6pm не заказывала.
Ответ дляБабка-ежика
И я 170 см. Но не ношу просто опасаясь за ноги.) А малая все старается у меня вырвать мои парадные платформы.)) Так заказали ей на НГ, хотя мы с мужем и против, в общем-то.)
Бабка-ежика• 12 декабря 2013
Ответ дляSostarta
Я раньше только из за роста не носила очень высокий каблук, 10-11 максимум всегда был, а теперь еще и потому что, как и Вы, за ноги боюсь ))) Отвыкла я от каблуков ))
Маурита• 12 декабря 2013
Ответ дляНочка
где ты была?!!
чехол для айпада купила )
вместо 155 за 24 бакса )
только цвета грустного (((
чехол для айпада купила )
вместо 155 за 24 бакса )
только цвета грустного (((
Почему грустного?
У меня малиновый на айпаде, на радиорынке брала:))) они у меня долго почему то не выдерживают, дети ломают уголки:))
Так я на Амазрне случайно такой же чехол на айфон заказала, тоже малиновый и этой же фирмы:))
С покупкой тебя, шопоголик:)))))
Ответ дляБабка-ежика
И я отвыкла, комфорт превыше всего.))) И за рулем боюсь с высоким каблуком ездить-мне кажется, что я плохо педаль чувствую.)
Ответ дляSolnushko_ya
Почему грустного?
С покупкой тебя, шопоголик:)))))
спасибо! по сравнению с тобой я - случайный покупатель ))))
Ответ дляНочка
ой, у меня с купальников началось и теперь остановится не могу ))
даже на покупку бра рискнула и о чудо! сели лучше чем магазинные дим, триумф и вандербра ))) а цена - мммм )))
Спасибо! Надо будет рискнуть, я несколько раз покупала купальники не у Виктории Сикрет-и все разы мимо, теперь боюсь как-то.)