Послушная• 12 декабря 2013

Как часто делаете своему мужчине мнет?

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 декабря 2013
Всегда делаю когда ’любимся’ ...и кунька тоже

Аноним_629• 12 декабря 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
а шо вин не миеться зовсим?
это ошибочное мнение что если его хорошо вымыть он стаёт бананом на время. не обманывайтесь ху есть ху хоть маслом намажь.если не приятно то не приятно всегда.вы ж не будете лизать пол если я его вымою с хлоркой и намажу мороженным. а у меня при всё при том повышен рвотный рефлекс.и если я всякое буду пхать в горло то это плохо закончится.
Липка-прилипка• 12 декабря 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Утром, днем и вечером после еды, запив компотом
А запивать-то зачем? :-) вам шо. Мало?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 декабря 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
ниче не поняла..это у кого подвисает?разве шо дедушке 80 дет, наверное.
Мафиозная• 12 декабря 2013
Ответ дляПослушная
муж мой не любит, я прошу - он не дает
нет не дающих,есть плохо просящие!!
taevka• 12 декабря 2013
Ответ дляМафиозная
нет не дающих,есть плохо просящие!!
Или плохо сосущие.
Мафиозная• 12 декабря 2013
Ответ дляАноним_629
да не пихайте вы всякое...хватит одного единственного!!!
Анка-пулемётчица• 12 декабря 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
А запивать-то зачем? :-) вам шо. Мало?
Привычка
Аноним_555• 12 декабря 2013
Ответ дляМафиозная
нет не дающих,есть плохо просящие!!
или плохо сосущие, ха-ха-ха

Мафиозная• 12 декабря 2013
Ответ дляtaevka
Или плохо сосущие.
аха-ха!! 100 %!!!
Аноним_555• 12 декабря 2013
Ответ дляtaevka
Или плохо сосущие.
мы с Вами прям одного мнения))))
Аноним_629• 12 декабря 2013
Ответ дляМафиозная
вам хватает?что ж вы злитесь?а мне не надо.
Безберлоги.ру• 12 декабря 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
А что такое ’мнет’?
Відповідь у пості 4.
Аноним_576• 12 декабря 2013
Ответ дляАноним_629
Это вы и мужу так говорите? Или у вас его нет?
Мастер Класс• 12 декабря 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
а шо вин не миеться зовсим?
Неа а зачем, грязь сама отлетает
Аноним_629• 12 декабря 2013
Ответ дляАноним_576
есть. любит меня безумно. троих прекрасных детей и без рта сделали.
Сусановна• 12 декабря 2013
Ответ дляМастер Класс
Не делаю мне противно
аналогично
Оч@ров@Шк@• 12 декабря 2013
Ответ дляАноним_586
Вообще не делаю..
И детей в губы не целуете,да?
Мастер Класс• 12 декабря 2013
Ответ дляСусановна
аналогично
Хух не я одна такая

Повелительница лампочек• 12 декабря 2013
Было до мужа много мужчин- никому не далала- противно было, а любимому мужу- делаю с удовольствием, меня это заводит, у него ТАКОЕ выражение лица, когда я ему это делаю, что хочется это делать всегда:) Мне приятно делать мужу приятно), тем более, что и мне от этого тоже кайфово Но делаю не часто, т.к деть усыпает почти в 12, нам уже не до ласк особых(((
Твердая валюта• 12 декабря 2013
а у меня просит-давай нормального секаса, а то за 9 мес берем и родов надоел миник..
PORKA• 12 декабря 2013
Ответ дляОч@ров@Шк@
И детей в губы не целуете,да?
а вы целуете? у меня для этого муж есть, чтоб его в губы целовать
Калёва Замалёва• 12 декабря 2013
Ой народ,ну и темка посмеялась я с некоторых комментариев от души!!!
Жена брата Админа• 13 декабря 2013
Блин,ну что за вопросы?Если большинство скажет что каждый день,Вы тоже будете? По теме: каждый раз во время секса.
Файна цьоця• 13 декабря 2013
Делаю, когда играем в проститутку и клиента. Муж мне 100 баксов - я ему минетик. Жаль, что у него не часто бывают свободные 100 баксов.
Засомневаю• 13 декабря 2013
Ответ дляФайна цьоця
шота ты дорогая проститутка!
Оч@ров@Шк@• 13 декабря 2013
Ответ дляPORKA
Случается.Если что-губы при этом ’куринной попкой’.Врядли кто-то детей с открытым ртом целует.Почему все сравнивают с поцелуем мужа-загадка.
ЛисАпедная• 13 декабря 2013
до чоловіка раніше нікому не робила, коли почали бути з ним разом - мені самій захотілось, і так сподобалось саме ЙОМУ е робити, що він не повірив і досих пір не вірить що це в мене вперше, зараз мене це дуже заводить, не розумію дам яким це противно, хоча їм видніше - противний він в їхніх чоловіків - чи ні...