КликОЛЬКА• 06 января 2021
Лосины для дома плотные и неубиваемые
Хочется не только удобно, но и практично, красиво одеваться дома.
Какими фирмами, модельками остались довольны и возвращаетесь к ним снова и снова.
Посоветуйте! Пожалуйста!
Ксерокопия ночи• 06 января 2021
У нас холодно, поэтому с Али теплые, которые с флисовым мехом внутри. Телесные вообще супер выглядят. Ну и другие цвета беру. Если нет животных в доме, а то зацепки наделают. А так - неубиваемые.
КликОЛЬКА
• 06 января 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Сможете пожалуйста, ссылку или фото дать?
Дюйм оф о4ка• 06 января 2021
На нексте заказала первый раз велюровые. Очень довольна. Очень мягкие, удобные. Хочу ещё)