Подскажыте мамочки у кого такое было,чем закончилось и что показало. Что принимали.
Болеем 3 день. Началось резко темпаратура до 39 и боль в животе + понос. Вызвала врача,посмотрела говорит скорее всего вирус. Ребенок как только покушает сразу на туалет. Рвоты нету..температура сбивается но не сильно падает. На вечер боль усиливается в животе. Новых продуктов не ели в сад не ходим. Выписал врач обильное питье,энтеросгель и Нифуроксазид. Но легче не становится..что это может быть? У нас такое впервые..
Мама-стайл• 06 января 2021
Проверить на аппендицит ((((
Мне 2 недели назад удалили но я взрослая и то 2 хирурга не сразу распознали т.к болело не сильно
Ребёночка проверить
Natalisa7613• 06 января 2021
Ответ дляOlga2126
4 года. Врач прощупал,сказал всё нормально.
Врач хирург в стационаре?или ваш чокнутый педиатр?почему на анализ крови и мочи не отправил?ацетон есть?
Ответ дляNatalisa7613
Наш педиатр. Вот вот и я пережываю..нет не направила потомучто выходные наверное.
Думаю может платно сходит кровь завтра сдать. Запаха ацетона нету. Тест на ацетон не делала.
Natalisa7613• 06 января 2021
Ответ дляOlga2126
При чем тут выходные?езжайте по скорой или сами в хирургию.Там и кровь и мочу сдадите .
Мама-стайл• 06 января 2021
Ответ дляOlga2126
Если Вы в киеве то едте в охматдет
Natalisa7613• 06 января 2021
Ответ дляOlga2126
А при апендицыте ребенок нормально ходит. Она просто танцует ходит,жывот надавливаешь не болит. Боль то появляется то уходит..
Не,ну я вас не уговариваю,как хотите.И никакой молочки и мяса.
Мама-стайл• 06 января 2021
Ответ дляOlga2126
Самим поехать а нас примут или нет если не по скорой?
Примут
Возьмите документы
Свой паспорт и свидетельство о рождении ребенка
Просто странные боли у ребенка
Лучше перестраховаться
Возьмите документы
Просто странные боли у ребенка
Лучше перестраховаться
Ответ дляOlga2126
Терапевт прощупал? Если температура и живот, и это не отравление и не ацетон,то лучше показаться хирургу. Но если врач увидел вирусное горло,то может быть энтеровирус.. Их много разновидностей и дает боль в животе.
Ответ дляOlga2126
Двойня, когда подхватили ротовирус у дочки был сильный запах ацетона и тест 2+, а у сына запаха небыло, при этом тест 4+.
Ответ дляdorik
Горло немного красное.. Сейчас полоски побегу куплю на ротовирус и ацетон..
Ответ дляOlga2126
Ужасс...Будем срочно проверять ацетон.
при ротавирусе ацетона может и не быть. Скорее всего и есть ротавирус, диета обязательно, супчики лёгкие, Мария, ато и вовсе без еды если не хочет. Никакой молочки! Побольше питья. Лечение правильное, только мы ещё и гропринозин пили, боржоми,что-то для микрофлоры.
Ацетон вряд ли, при нём так живот не болит. Запаха может и не быть. Тест на ротавирус дорогой. При аппендиците боли при пульпации, думаю врач бы сразу поняла что это он. Если что то у меня был и ротавирус и аппендицит. А у детей моих ротавирус так и вообще как добрый день были. И ацетоны тоже.
Ответ дляБогдаРуся
Сделала тест на Ацетон,всё норма. Думаю скорей всего ротовирус.