Кудряшка Сью• 06 января 2021

Девочки,кто шьёт из кожи зайдите пожалуйста

Девочки у меня есть кожаный плащ ,ему что лет но он новый,на меня большой ,кто может подсказать сколько примерно будет стоить перешить его на такую курточку примерно
Свезло так свезло• 06 января 2021
Автор, отдайте на благотворительность. Такая вещь никогда, никого не украсит. А кому то даст возможность не замерзнуть.

Само_достаточная• 06 января 2021
Вы родственница Чапаева?

Какой размер этого чуда, и какой у вас?
Пошив будет недешевые и то не факт, что получится
Всех в сад• 06 января 2021
Ну работа будет от 100$
автор Кудряшка Сью • 06 января 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Вы родственница Чапаева?

Какой размер этого чуда, и какой у вас?
Тут примерно 50 у меня 44/46
ПлакалаВАвтомобиле• 06 января 2021
Вчера узнавала сколько стоит перешить каракулевую шубу .немного переделать фасон
Сказали 8-10 тыс.
автор Кудряшка Сью • 06 января 2021
Ответ дляВсех в сад
Ну работа будет от 100$
Ничего себе,за сто баксов можно новую купить
автор Кудряшка Сью • 06 января 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Сказали 8-10 тыс.
Аффигеть

Волшебная палочка• 06 января 2021
я шила кожу. могу вам сказать, что цвет плаща грустный. перешив всегда дорого, много работы, не просто новенькое сложить и прострочить, надо пороть старое. все это совмещать, ломать голову. это время. сейчас такие куртки массово продают и купить новую будет дешевле
Само_достаточная• 06 января 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Тут примерно 50 у меня 44/46
Ну нужно разбирать плащ на детали, построить на вас выкройка и смотреть по деталям.
Затея не очень если честно. Посмотрите на распродажах новое, сейчас как раз есть шанс
ПлакалаВАвтомобиле• 06 января 2021
Неужели вы специально покупали такой плащ,имею ввиду такая расцветка?и 20 лет назад я такое не носила
Капец какой-то
Волшебная палочка• 06 января 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Тут примерно 50 у меня 44/46
тем более. это ее полностью распороть, полочки, спинку, по вашему размеру ушить. змейки. это пошив новой куртки, еще и старую надо полностью разобрать. да ну.
Волшебная палочка• 06 января 2021
автор, выберите себе любую
https://aliexpress.ru/af/%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%B5%...
автор Кудряшка Сью • 06 января 2021
Уговорили,выставлю даром на Фейсбуке,там все забирают
Носки на подтяжках• 06 января 2021
Перешить/ перекроить стоит дороже чем пошить новое.
Доктор Варвар• 06 января 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Дайте пжл ссылку группы, где можно отдать даром.
КрытыхРынков• 06 января 2021
Купите б/у , полно курток дешевых
автор Кудряшка Сью • 06 января 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Ой,я состою в группе нашего города где можно отдать даром или что-то себе найти ноэто харьковская группа,возможно в вашем городе тоже есть такая группа называется реюз и поиск
автор Кудряшка Сью • 06 января 2021
Вот эта группа,можно отдавать или искать себе что либо бесплатно
Играюся• 06 января 2021
Ответ дляКудряшка Сью
ну и правильно, кто-то себе мягкий уголок на кухне обновит