Сирожено_пирожено• 06 января 2021
В реке тонет ваша собака, и чужой ребенок. Кого вы спасёте?
Здравствуйте. Представьте ситуацию, что в реке тонет ваша собака, в этой же реке тонет чужой ребенок. Вы их обоих видите, но, так как они далеко друг от друга, спасти можете только одного. Кого вы выберете?
Результат:
вже голосів:
1877 (78.83%)
Спасу чужого ребёнка
504 (21.17%)
Спасу свою собаку
ГугелП@лАмался• 06 января 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Живет. Срет в памперсы, которые загрязняют планету. Играется игрушками, которые сделаны из нефтепродуктов. Освещает себе стол лампочкой, энергия для которой сделана на атомной станции
Продолжать?
Конечно, продолжайте
Неугомонная• 06 января 2021
Ответ дляКоко Шанель
Им не повезло с родителями. Дети - это чистый лист, они многого не понимают, родители обязаны их учить и воспитывать. В таком поведении нет вины ребенка, вина лежит на родителях.
Расскажите это родителям детей с психопатией и другими расстройствами. Они сиииильно удивятся. Как и психиатры.
Коробка с карандашандрами• 06 января 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Продолжать?
И у меня еще спрашивают, почему я пишу о нездоровых людях.
ГугелП@лАмался• 06 января 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Продолжать?
Отмотаем назад. Ребенок - это вы. Вы ведь были ребенком? И вот, пока Спилберг курит в сторонке, вы попадаете во временную петлю и должны сделать выбор - спасти ребенка (себя) или собаку. ну как сценарий?
Ответ дляГугелП@лАмался
ну вы даете. Юмористка.
ГугелП@лАмался• 06 января 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Забейте)) Чел попал во временную петлю и сейчас сделает выбор

ПАЦАНКА О• 06 января 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Я бы предпочла не рождаться, либо хотела бы родиться зайчиком или черепашкой. Мне стыдно быть человеком
ГугелП@лАмался• 06 января 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
ну вы даете. Юмористка.
Сама в шоке)) Отэто талант!
Неугомонная• 06 января 2021
Ответ дляПетя-петушок
Собаки, говорите, всегда остаются любящими. А сколько людей погибло от их любви. Собака- хищник
Правильно, лучше всего спасать кота )))
Ответ дляПАЦАНКА О
Это только к психотерапевту, советчица не лечит, а вам с этим жить.
Тумба-юмба• 06 января 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
паденка лучше
Ответ дляНеугомонная
Правильно, лучше всего спасать кота )))
Лучше в этой истории рыбок заводить и купаться в ванной.
ГугелП@лАмался• 06 января 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Этот вопрос легко решаем (в той или иной степени) на личном уровне. Не надо свои комплексы выносить на люди. У каждого ведь свое видение, в т.ч. у Спилберга
ПАЦАНКА О• 06 января 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
За себя волнуйтесь, за меня не надо
Вот Она Я• 06 января 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Продолжать?
Удалено администрацией...
Ответ дляПАЦАНКА О
За себя волнуйтесь, за меня не надо
А кто вам сказал, что я волнуюсь? Не преувеличивайте свою значимость для меня, в этой теме.
ПАЦАНКА О• 06 января 2021
Ответ дляВот Она Я
Удалено администрацией...
А я где-то говорю, что я верховное божило и моя жизнь представляет какую то ценность в рамках вселенной? Такой же паразит, как и миллиарды других людей. Это печалит.
Вот Она Я• 06 января 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Печенюшка• 06 января 2021
Ответ дляБагиня
Я спасу собаку! И не только свою, но спасу и чужую собаку, вместо человека, даже ребёнка. Да. Для меня здесь вопрос не стоит, я его обдумывала и раньше. Ребёнок вырастает и превращается чаще всего в говно. А животное всегда остаётся животным - братом нашим меньшим.
Удалено администрацией...
Багиня• 06 января 2021
Ответ дляПеченюшка
Удалено администрацией...
А вы - хамло. И хамлюгу воспитаете)
Печенюшка• 06 января 2021
Ответ дляНежная Лапка
жесть, страшно, что существуют такие особи
Да, и судя по лайкам их много, гавнищ таких
Без Баяна• 06 января 2021
Ответ дляПростецкая
Аргументируйте
Без аргументов ( без каких либо ярких примеров из маленького моего жизненного опыта), не люблю спорить. Это мое восприятие мира, мое его видение.
Ответ дляПАЦАНКА О
Так может стоит начать делать хоть что то хорошее? Перестать себя обесценивать и себе подобных.
Неугомонная• 06 января 2021
Ответ дляВот Она Я
Удалено администрацией...
ПАЦАНКА О• 06 января 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Делаю. Собаку спасаю вместо человека. Собака полезнее
Нога на ногу• 06 января 2021
думаю безопаснее спасать свою собаку, ребенок даже маленький вполне способен утопить человека без знаний как правильно спасать утопленника
Ответ дляНеугомонная
Удалено администрацией...
В психиатрическую больницу интернет провели? Мама дарагая шо я здесь делаю? Можно книги писать по психиатрии.
Бутербродница• 06 января 2021
ребенка, конечно.
не смотря ни на что.
Человек важен, а не животное.
не смотря ни на что.
Человек важен, а не животное.