Сирожено_пирожено• 06 января 2021
В реке тонет ваша собака, и чужой ребенок. Кого вы спасёте?
Здравствуйте. Представьте ситуацию, что в реке тонет ваша собака, в этой же реке тонет чужой ребенок. Вы их обоих видите, но, так как они далеко друг от друга, спасти можете только одного. Кого вы выберете?
Результат:
вже голосів:
1877 (78.83%)
Спасу чужого ребёнка
504 (21.17%)
Спасу свою собаку
Каркуша Клара• 06 января 2021
Глупая тема. Девушки, девочки, женщины, не стоит быть такими агрессивными, только потому что кто то не разделяет вашего мнения, давайте будем добрее и не будем топить друг друга просто потому что кто то не такой.Хотя бы в эти праздничные светлые дни.

Инстагра_мерша• 06 января 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Мне было 13 лет. Тварь-мамаша этого ребенка, которая за ребенком не смотрела, всю вину постаралась повесить на меня. А второй человек, который тоже был виновен, ее поддержал, чтобы прикрыть себе задницу. Так что теперь котика, собачку, хомячка - спасу. Чужого ребенка - нет.
У меня тоже была такая ситуация в 13 лет, на море спасла ребенка пока его родители алкашики развлекались. Они потом сказали, что я его хотела утопить
вот такая людская благодарность
Кожугетовый ансамбль• 06 января 2021
Ответ дляТворю чудеса
Мда! Теперь понятно, откуда столько неадекватов в стране!
Вы странная. Я чужих детей терпеть не могу, конечно моя собака мне важнее, это член семьи.
Коко Шанель• 06 января 2021
Ответ дляПуки-куки
Если для вашего ребёнка была бы опасность для жизни, то вряд ли вы сидели на площадке
Если бы была опасность для моего, я бы брала бы того ребенка с собой. Если бы папаша не вернулся, мы уже собирались идти к нам домой, а оттуда я бы вызывала полицию.
МЕСТО_Встречи• 06 января 2021
Ответ дляЧавонадо
Вам чужое дороже своего?
Так по ответу вижу, что я права и детей у вас нет. Это всё объясняет.
Коко Шанель• 06 января 2021
Ответ дляЧавонадо
3, не считая того, что убежал из переноски и погиб
А что так мало? То есть вы каждый день проходите мимо оставшихся на улице и не спасает их?
Коко Шанель• 06 января 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Пфф, так вашему ничего не грозило кроме недосыпа и лёгкого голода. А теперь прикидываем, что тот второй был заразен проказой или ещё каким дерьмом. Да убегали бы вы со своим, роняя тапки
Не убегала бы. Есть мама способов решить эту проблему.
КликОЛЬКА• 06 января 2021
Ответ дляПуки-куки
А через 15 лет этот ’ чистый лист’ станет Чикатило
Именно. И собака не будет стрелять в собратьев по политическим соображениям. А детки вырастут и пойдут денежку зарабатываьб.
ПАЦАНКА О• 06 января 2021
Ответ дляКоко Шанель
Каких?😂
Коко Шанель• 06 января 2021
Ответ дляНеугомонная
А если бы вы знали, что человек - живодер, или психопат?
В критической ситуации я бы этого не знала.
Пуки-куки• 06 января 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Все чаще убеждаюсь, что собаки лучше людей.
Коробка с карандашандрами• 06 января 2021
Ответ дляПуки-куки
Чикатило кстати, никого в детстве не убивал. Те кто убивают, чаще очень спокойные, застенчивые дети с внутренними проблемами. Как те, кто считает всех людей говном, но страстно любят всех животных. Вот от этих можно ждать чего угодно.))
Мюллерная• 06 января 2021
Вы лучше представте любовникаили мужа? Или мужа и своего ребёнка? Автор это для вас опрос
Чавонадо• 06 января 2021
Ответ дляКоко Шанель
Вы нормальная? Я не прохожу мимо раненых, а звоню в скорую помощь животным, либо отношу в ветеринарку или зоопарк. Бездомных кормлю часто. Речь сейчас о раненом и явно домашнем коте, а по моему видно, что он домашним был. Много хороших людей, но мимо моего ходили такие, как вы.. Все, вам больше не отвечаю, вы само зло
Грушки-яблочки• 06 января 2021
Ответ дляОднаРозоваяРоза
Вы безусловно правы и, вроде, каждому ближе своя жизнь. Но в моменты когда некогда обдумать, работают инстинкты и рефлексы. И много людей не подумает о потенциальной опасности.
каждому ближе своя жизнь. Я плавала в реке, далеко не заплываю, так чтобы достать дно ногами. И вдруг мне на спину запрыгивает женщина и рукой давит мне на голову, я иду под воду. А она,как ложится на меня и все время топит. Я не сразу поняла , что произошло. И даже не сообразила, что дно под ногами.Потом поняла, что она тонет и, пытаясь спастись, топит меня Я пыталась освободится и ногами ударила ее в живот. Мне казалось, что я боролась долго, возможно это были пару секунд. А рядом с нами стоял мужчина, воды было всего по грудь. Он взял ту женщину за руку и поставил ее. Я чуть не утонула практически на берегу. И скажу, что когда я от нее отбивалась,когда уже поняла, что она тонет, мне было все равно , что будет с ней. Я била ее и вырывалась, спасая себя. Вот так сработали инстинкты.
МЕСТО_Встречи• 06 января 2021
Ответ дляНеугомонная
Любого человека, даже психически больного. Больной человек не виноват в том, что он болен.
Встречный вопрос: если бы не дай Бог, у вашего ребенка обнаружилось психическое заболевание, вы бы перестали его любить? Хотели бы, чтобы я спасла свою собаку, а не вашего ребенка?
Пуки-куки• 06 января 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами

Коко Шанель• 06 января 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Каких?😂
Вызвать полицию, сообщить в социальные службы. Если бы прям явно он был заразен, наблюдала бы со стороны до приезда скорой. Но это выдуманная вами, утрированая ситуация, я рассказываю о реальной. Кстати, когда мой ребенок потерялся в магазине, и по громкоговорителю это объявляли, все люди прошли мимо моего ребенка, но это не озлобило меня и я после этого не перестала помогать другим людям.
ОднаРозоваяРоза• 06 января 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Все думают. Поэтому большинство и не лезет. Времена героизма давно прошли.
Чувство страха может остановить да. Я конечно не прыгну за чужим ребенком в горную реку, потому что страх будет сильнее, чем желание спасти. Но вот когда хватаешь чужого ребенка несущегося на самокате в сторону дороги или падающего с карусели этоже неосознано происходит. А если человек прекрасно плавает и у него нет чувства страха, то он прыгнет в воду неосознано.
Ответ дляПуки-куки
Вот от вас- можно ждать убийства.) Вы людей люто ненавидите, чем не мотив?
ПАЦАНКА О• 06 января 2021
Ответ дляКоко Шанель
Санжары вам напомнить?)
Коко Шанель• 06 января 2021
Ответ дляЧавонадо
Это ваши догадки и предположения, что окружающие видели вашего раненого кота и прошли мимо.
МЕСТО_Встречи• 06 января 2021
Ответ дляПуки-куки
Или Пироговым, или матерью Терезой.
Коко Шанель• 06 января 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Санжары вам напомнить?)
Меня бы точно не было среди тех, кто бросал камни. Меня тогда эта ситуация очень поразила, сколько неадекватных людей.
КликОЛЬКА• 06 января 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Может быть и так
Пуки-куки• 06 января 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Или Пироговым, или матерью Терезой.
Мать Тереза тоже очень интересный персонаж...
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Или Пироговым, или матерью Терезой.
Не таких в списке нету. Только убийцы и потрошители. Тут такие истории любят.))
Неугомонная• 06 января 2021
Ответ дляКукусики
Вы не можете знать кем в будущем станет человек? Может как вы говорите убицой, а может он изобретет лекарство от рака, может будет хирургом и спасет жизни 1000 людей, а может просто хорошим человеком
Хммм... а вот интересно, что важнее - спасти 1000 жизней или спасти от убийства 1 жизнь...
МЕСТО_Встречи• 06 января 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
вот такая людская благодарность
А вы это разве делали для их благодарности? Вы спасли жизнь ребенку, совершили великое дело.