Сирожено_пирожено• 06 января 2021
В реке тонет ваша собака, и чужой ребенок. Кого вы спасёте?
Здравствуйте. Представьте ситуацию, что в реке тонет ваша собака, в этой же реке тонет чужой ребенок. Вы их обоих видите, но, так как они далеко друг от друга, спасти можете только одного. Кого вы выберете?
Результат:
вже голосів:
1877 (78.83%)
Спасу чужого ребёнка
504 (21.17%)
Спасу свою собаку
ГугелП@лАмался• 06 января 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Делаю. Собаку спасаю вместо человека. Собака полезнее
Все, капец! На форуме пишет призрак!!!
Нафаня Маня• 06 января 2021
Всем кто ответил ’собаку’ Дай бог, что бы в момент, когда будет тонуть (или в любой другой беде)ваш ребенок, на пути встретился человек, именно человек, а не вам подобное.
Бутербродница• 06 января 2021
Ответ дляНеугомонная
Удалено администрацией...
Коробка с карандашандрами• 06 января 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Полезнее для кого, для вас? она помогает справиться с внутренними проблемами?
Багиня• 06 января 2021
Ответ дляНафаня Маня
Следить за детьми своими пробуйте. И тогда вопросы отпадут
ПАЦАНКА О• 06 января 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Полезнее для мира и этой несчастной планеты
Ответ дляПАЦАНКА О
И давно вы так считаете, лет с 12?
ПАЦАНКА О• 06 января 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
И давно вы так считаете, лет с 12?
Возможно и раньше
Неугомонная• 06 января 2021
Ответ дляБутербродница
Удалено администрацией...
Докажите, что я неправа. А диагнозы оставьте при себе, вы не врач, чтобы ими раскидываться.
Ответ дляПАЦАНКА О
Возможно и раньше
Да возможно и раньше,тут вопросов к вашим родителям вагон, но их с нами нет.
Нафаня Маня• 06 января 2021
Ответ дляБагиня
От всего не уберечь. В жизни все может случиться.
ПАЦАНКА О• 06 января 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Своим вопросы задайте, отчего вы считаете, что человек высшая ценность на земле? Кто-то ж вам эту дурь в голову вложил?
Бутербродница• 06 января 2021
Ответ дляНеугомонная
Удалено администрацией...
Нога на ногу• 06 января 2021
Ответ дляНафаня Маня
проблема в том что чаще всего это недосмотр родителей а не например стихийное бедствие, так что меньше пафоса
Нежная Лапка• 06 января 2021
Ответ дляПеченюшка
Да, и судя по лайкам их много, гавнищ таких
Я в шоке...
Ответ дляБагиня
Я спасу собаку! И не только свою, но спасу и чужую собаку, вместо человека, даже ребёнка. Да. Для меня здесь вопрос не стоит, я его обдумывала и раньше. Ребёнок вырастает и превращается чаще всего в говно. А животное всегда остаётся животным - братом нашим меньшим.
вы выросли?
или в процессе?
Нежная Лапка• 06 января 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Да вы что? У таких особей куча спасённых животных в активе, а в таких святош чаще всего ни одной спасённой жизни нет, и не будет никогда. Только заочно могут геройствовать.
Та кто его знает
Багиня• 06 января 2021
Ответ дляИрашек
вы выросли?
или в процессе?
Речь не обо мне. Меня спасать не надо)
АлывердЫ• 06 января 2021
Ответ дляБагиня
Сколько случаев, что собаки загрызали и детей и своего хозяина.
Нежная Лапка• 06 января 2021
Ответ дляНафаня Маня
Так все же сами были детьми, никто не родился взрослым, как можно ставить в один ряд жизнь человека и животного??? У меня есть собака... но блин
Дама_из_рекламы• 06 января 2021
Спасла тонущего человека из воды... Муж вытащил девочку из горящего дома. Это обычные человеческие поступки, когда нельзя поступить иначе. Какие кошки-собаки, вы что?! Про них в такой момент некогда подумать
Багиня• 06 января 2021
Ответ дляАлывердЫ
У безответственных хозяев, которые держат животных в качестве игрушки, вот так и получается. А животное есть животное, с него спроса никакого. Спрос с людей.
Нежная Лапка• 06 января 2021
Ответ дляИрашек
какраз одетках,которые выростают и превращаются в .овно
вы были ребенком,выросли и кто вы по вашей версии?
Удалено администрацией...
Ответ дляДама_из_рекламы
Спасибо вам большое. Реально, преклоняюсь и считаю таких людей людьми с большой буквы. Родителям вашим отдельная благодарность.
Нежная Лапка• 06 января 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Ничего себе, какие вы молодцы
Багиня• 06 января 2021
Ответ дляИрашек
Вы скольких детей спасли? Ну-ка? Вот то-то же. Когда хотя бы одного спасёте, тогда и поговорим)
Нафаня Маня• 06 января 2021
Ответ дляНога на ногу
Речь идет о человеческой жизни вообще, это раз, во-вторых ребёнок это не только младшего возраста,12 лет это тоже ребенок и за ручку с родителями в таком возрасте не ходят.
Дама_из_рекламы• 06 января 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Спасибо на добром слове:)
Ответ дляНежная Лапка
Да ненавидят они и себя с детства, и себе подобных. Там боли мама не горюй. Любовь исключительно к собакам.