Сирожено_пирожено• 06 января 2021
В реке тонет ваша собака, и чужой ребенок. Кого вы спасёте?
Здравствуйте. Представьте ситуацию, что в реке тонет ваша собака, в этой же реке тонет чужой ребенок. Вы их обоих видите, но, так как они далеко друг от друга, спасти можете только одного. Кого вы выберете?
Результат:
вже голосів:
1877 (78.83%)
Спасу чужого ребёнка
504 (21.17%)
Спасу свою собаку
Коко Шанель• 06 января 2021
Ответ дляПетриківна
А потом этот ребенок вырастет и станет серийным убийцей
Зная это, будете спасать?
Я верующий человек, и я просто Человек, потому, когда в беде будет человек, я буду его спасать.
Ламборджини• 06 января 2021
Ответ дляБагиня
Я спасу собаку! И не только свою, но спасу и чужую собаку, вместо человека, даже ребёнка. Да. Для меня здесь вопрос не стоит, я его обдумывала и раньше. Ребёнок вырастает и превращается чаще всего в говно. А животное всегда остаётся животным - братом нашим меньшим.
И главное животное не предает так как люди. Поддерживаю!
Но тема сейчас перестает в дебаты, поэтому автору советую закрыть тему, так как в любой ситуации никогда не бывает однозначного единогласного ответа. Сколько людей, столько и мнений, и у всех приоритеты разные в жизни.
Каркуша Клара• 06 января 2021
Ответ дляКоко Шанель
Только злой человек может воспринимать окружающих,а особенно детей, как г..но.
Я всегда говорю, все вокруг, эм, плохие, пока не докажут обратного
Петриківна• 06 января 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А кто может такое знать?
Есть такой фильм
мужчина убивает детей, которые в будущем становятся убийцами
Чавонадо• 06 января 2021
Ответ дляКоко Шанель
Дети, это отражение самих родителей, не более того.
Не всегда. И какое это имеет отношение к родителям, речь о детях. Спасали бы ребёнка, убийцу собаки?
Кукарикуууууу• 06 января 2021
Ответ дляБагиня
Удалено администрацией...
Пропеллер на 6 персон• 06 января 2021
Я в шоке, а потом эти обозлённые люди плачутся, почему в их жизни все так...
Коробка с карандашандрами• 06 января 2021
Ответ дляПетриківна
Есть такой фильм
А какое отношение это имеет к теме? Кто может знать что будет с человеком в будущем?
забиякина• 06 января 2021
Наверное буду орать и звать на помощь, сама не полезу, ну их нахер, ещё меня утянут на дно
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вы правы.
Ms. Сама прямота• 06 января 2021
Ответ дляБесстыдница
Удалено администрацией...
а чем ваш комментарий сейчас лучше?
Кукусики• 06 января 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Однозначно собаку. Ребенка уже один раз, в подростковом возрасте спасала. Нафиг больше не буду связываться.
Вы спасли жизнь человеку,что здесь плохого?
Петриківна• 06 января 2021
Ответ дляКоко Шанель
В голове стучит молоточек-не надо спасать именно его!!!
Будете спасать?
Пенять на зеркало• 06 января 2021
Скорее всего я буду в стрессе и буду спасать своё. Людям по природе свойственно в первую очередь спасать свое. Но если трезво рассуждать, то нужно в ценность ставить не жизни собаки и ребёнка, а способности спасателя. В трезвой ситуация я буду спасать то, что легче по весу, тк пловец из меня не очень. И если что- то пойдёт не так, то бойцам спасательной бригады ещё и мою тушку надо будет вытаскивать. Вызову МЧС и помчу к собаке, потому что моя около 2, 5 кг весом.
Коко Шанель• 06 января 2021
Ответ дляЧавонадо
Мы ведь говорим о модели ситуации, во первых, я бы не знала, что это за человек, во вторых, в критической ситуации не было бы врмени на раздумья, и я бы автоматически спасала бы человека, но не собаку точно.
Каркуша Клара• 06 января 2021
Ответ дляКоко Шанель
Вы верующий человек, животных тоже Господь создал, чем же люди лучше?
Творю чудеса• 06 января 2021
Ответ дляПуки-куки
Свою собаку, а потом по возможности ребёнка
Мда! Теперь понятно, откуда столько неадекватов в стране!
Уравнобешенная• 06 января 2021
Ответ дляБагиня
Извините, но вы очень обиженный жизнью человек
Ответ дляПетриківна
Будете спасать?
Это симптомы заболевания,голоса и молоточки в голове.
Петриківна• 06 января 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Все, что сейчас фантастика, может быть реальностью через несколько поколений
Жуль Верна читали?
Напланетянка• 06 января 2021
Моя собака- водолаз. Скорее, это она спасет чужого ребенка и себя, нежели я. Я вообще плавать не умею.
Коко Шанель• 06 января 2021
Ответ дляПетриківна
Будете спасать?
В мою голову молоточек такого не простучит.
Багиня• 06 января 2021
Ответ дляНапланетянка
У вас ньюфаундленд?))
Ответ дляПетриківна
Жуль Верна читали?
Тема не об этом. Вернитесь в реальность.
Идууу--уууу блин• 06 января 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Ребёнка, потому что моя собака умеет плавать.
Как и все собаки, если это не прорубь и плыть некуда.
Бесстыдница• 06 января 2021
Ответ дляКаркуша Клара
А может и вашего не будут
Может,если это будете вы,но в мире столько хороших настоящих людей,что вы даже не представляете себе.
И в своём большинстве люди помогают,хотя в семье не без урода,как говорится...
Петриківна• 06 января 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Нет. Это обострённая интуиция
Чавонадо• 06 января 2021
Ответ дляТворю чудеса
Почему вы считаете, что кому-то свое животное должно быть менее важно, чем чужой человек?