Сирожено_пирожено• 06 января 2021

В реке тонет ваша собака, и чужой ребенок. Кого вы спасёте?

Здравствуйте. Представьте ситуацию, что в реке тонет ваша собака, в этой же реке тонет чужой ребенок. Вы их обоих видите, но, так как они далеко друг от друга, спасти можете только одного. Кого вы выберете?
Результат:
вже голосів: 2381
1877 (78.83%) Спасу чужого ребёнка
504 (21.17%) Спасу свою собаку
Бамбарбия! Кергуду.• 06 января 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Больные люди. Как можно сравнивать ребенка и собаку. Собаки может и сама выбраться, если на то пошло.
Так ребенок тоже
Коко Шанель• 06 января 2021
Ответ дляЧавонадо
У вас животные есть?
Да
Оскорбляю всячески• 06 января 2021
Ответ дляНежная Лапка
жесть, страшно, что существуют такие особи
а чем вы лучше?
Ms. Сама прямота• 06 января 2021
Ответ дляМоська-слон
Была, все равно это не сравнимо жизнь человека и собаки
несравнимо. согласна. но вы так написали хер с той собакой.
я бы спасала ребенка, но доля сомнения была бы, потому что собака это мой преданный друг.
Багиня• 06 января 2021
Ответ дляКоко Шанель
Если выбор будет между вашей собакой и вашим ребенком, тоже собаку выберете?
У меня нет детей) зато есть животные. Ещё вопросы?)
Грушки-яблочки• 06 января 2021
это несравнимые вещи. Я очень люблю свою собаку, но ее жизнь не может становиться на одну планку с жизнью ребенка. Если ,конечно рассуждать с трезвой головой, потому что в стрессе человек совершает непонятные поступки
Петриківна• 06 января 2021
Никого

Не умею плавать
Коко Шанель• 06 января 2021
Ответ дляБагиня
А, потому вы такая злая? И следуя вашей логике, вы из ребенка выросли в г..но?
Чавонадо• 06 января 2021
Ответ дляКоко Шанель
Свое всегда дороже чужого, некорректный вопрос
Амели на мели• 06 января 2021
сложный вопрос... когда то из за собаки я совершила преступление, с друзьями я выкрала собаку и перебила пальцы хозяйке, не жалею ни минуты, 8 лет моя израненная и измученная Джерри была моим лучшим другом. Наверно я буду спасть собаку...
Коко Шанель• 06 января 2021
Ответ дляЧавонадо
Лично для меня человеческая жизнь намного дороже жизни животного, и если бы стоял выбор или или, то выбрала бы человека.
Бесстыдница• 06 января 2021
Ответ дляБагиня
Я спасу собаку! И не только свою, но спасу и чужую собаку, вместо человека, даже ребёнка. Да. Для меня здесь вопрос не стоит, я его обдумывала и раньше. Ребёнок вырастает и превращается чаще всего в говно. А животное всегда остаётся животным - братом нашим меньшим.
Удалено администрацией...
Петриківна• 06 января 2021
Сумы ковидная пятая больница
-из реанимации выбросился мужчина
-на порог больницы в пакете положили новорожденного ребенка

Кого спасать?

Задолбали тупые Авторы
Багиня• 06 января 2021
Ответ дляКоко Шанель
Почему злая? Я выразила свое мнение. Заметьте, никого не осуждая. На меня посыпались оскорбления. Так кто злой? Вы сейчас не проецируйте)
Коробка с карандашандрами• 06 января 2021
Ответ дляБагиня
Страшно, что такие люди как вы, даже не осознают глубину своих проблем.
Бойцовская• 06 января 2021
Никого не спасу, не умею плавать.
Фруты_Буты• 06 января 2021
Ответ дляБагиня
Это правильное решение шанс что вам придется кого-то спасать и выбирать равен почти 0. А вот не размножаться - это решение отличное
Чавонадо• 06 января 2021
Ответ дляКоко Шанель
Дети бывают разными. В том числе такие, что мучают животных. Вот недавно такие подонки собаку забили ради развлечения
Бесстыдница• 06 января 2021
Ответ дляБагиня
Удалено администрацией...
Коко Шанель• 06 января 2021
Ответ дляБагиня
Только злой человек может воспринимать окружающих,а особенно детей, как г..но.
Каркуша Клара• 06 января 2021
Ответ дляБесстыдница
Удалено администрацией...
А может и вашего не будут
Ответ дляПетриківна
Сумы ковидная пятая больница
-из реанимации выбросился мужчина

Кого спасать?

Задолбали тупые Авторы
Да, это жесть.
Петриківна• 06 января 2021
Ответ дляКоко Шанель
А потом этот ребенок вырастет и станет серийным убийцей
Зная это, будете спасать?
БершкомангоЗар• 06 января 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Однозначно собаку. Ребенка уже один раз, в подростковом возрасте спасала. Нафиг больше не буду связываться.
Расскажете подробнее, почему?
Коко Шанель• 06 января 2021
Ответ дляЧавонадо
Дети, это отражение самих родителей, не более того.
Не служанка• 06 января 2021
Позитивчик На Рождество !
Ребенок и Друг -Святое , заставьте нырнуть не только Вас но и окружающих :)
Ответ дляПетриківна
Зная это, будете спасать?
А кто может такое знать?
Элька-Карамелька• 06 января 2021
Ответ дляБагиня
Да, читая ваши мысли в этом убеждаюсь, что тот ребёнок, которым вы были, таким и вырос
Багиня• 06 января 2021
Ответ дляБесстыдница
Удалено администрацией...
У меня муж пожарный, спасает людей. Вы смотрите, жизнь, она такая, может повернуться не той стороной)
Батя, я стараюсь!• 06 января 2021
Что это за собака которая не умеет плавать? У них вроде это инстинктивно. Но я спасу собаку свою в случае чего. Она мне ближе и дороже. Но в принципе это собака должна спасти ребёнка. А так я сама плавать не умею, так что наверное никого вообще.