120-120-120 (не худею)• 06 января 2021

Девочки, что интересного из фильмов (сериалов) смотрели недавно?

Спать не хочется вторые сутки, ищу что интересного посмотреть.
Пролистала топы и подборки с ютуба- ничего не заинтересовало... Даже турецкий сериал начала смотреть :)) но сразу поняла, что это мыло я не "потяну".
Поделитесь что интересного смотрели в последнее время (кроме нервных триллеров и ужасов, а то не спать я буду ещё долго).
Спасибо за идеи.
Все будет, но потом• 07 января 2021
Иванько сериал (17 серий по 25 минут) ооочень понравился
автор 120-120-120 (не худею) • 07 января 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Это комедия?
ЛисАпедная• 07 января 2021
Домой на Рождество. Сериал 2019 года Норвегия, приятный очень.
Зайканалужайке• 07 января 2021
Ответ дляksusharibka
Зовите повитуху
Вагітною дивилась, не могла відірватися ))
nm1976• 07 января 2021
Вчера посмотрела фильм «Артист» с Жаном Дюжарденом в главной роли. Такого необычного кино никогда не видела. История простенькая, незатейливая, но как же интересно снято! Мне очень понравилось!
Дама_с_коготками• 07 января 2021
Ответ дляЛисАпедная
+++
Дадосвидания• 07 января 2021
Досмотрела ’Халифат’. в шоке
Золотая орда• 07 января 2021
Сестра Милдред сегодня досмотрела. Вроде не плохо, но как мне показалось то с 5 серии начали уже мудрить сценаристы.
lliso• 07 января 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Долго собиралась смотреть ’ ход королевы’. Но очень впечатлил.сейчас смотрю ’ отыграть назад´´. Тоже хороший.
После сериала отыграть назад, посмотрите фильм красивый, плохой, злой
Я Главная• 07 января 2021
Тень за спиной (сериал, Россия)
Женамужная• 07 января 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Это комедия?
Да, комедийный сериал. Мне тоже очень понравился. И ещё от себя посоветую Домашний арест с Павлом Деревянко, тоже ненапряжный, с юмором
Любопытная Варвара• 07 января 2021
Хороший доктор.

Прям оторваться не могу! Второй сезон уже смотрю.
От сценаристов Доктора Хауса.
Главный герой классно играет.
Одна из его ролей - в детстве - это мальчик главный герой фильма Чарли и шоколадная фабрика.
aabezm• 07 января 2021
Казанова, русский сериал с Антоном Хабаровым
Ответ дляЛюбопытная Варвара
Хороший доктор.

От сценаристов Доктора Хауса.
Главный герой классно играет.
Спасибо, посмотрю
Божий одуванчик• 07 января 2021
Ответ дляРедиска Я
’Псих’, ’острые предметы’ - шикарные
Псих это российский?
сама себе прекрасная• 07 января 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Псих это российский?
Да, и снят неплохо, но депрессивный шо капец. Беспросветно причем.
Кукуша• 07 января 2021
Содержанки.
Рос.сериал.
Не стесняюсь• 07 января 2021
Ответ дляlliso
Спасибо.
ДолькиКабана• 07 января 2021
Ответ дляaabezm
+10000
ланка• 07 января 2021
Молодой папа. Фильм о Ватикане.
Ответ дляlliso
Я как раз его недавно смотрела, заинтересовало то, что он на реальных событиях.
Мотылек• 07 января 2021
хорошая жена.
Ухахайкина• 07 января 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Согласна, тяжелая история, да и призов многовато на один сериал
Ухахайкина• 07 января 2021
Ответ дляМотылек
хорошая жена.
А потом ’Хорошая борьба’, он даже лучше
Мотылек• 07 января 2021
Ответ дляУхахайкина
А потом ’Хорошая борьба’, он даже лучше
Спасибо!
Усатая полосатая• 10 января 2021
Ответ дляДадосвидания
Досмотрела ’Халифат’. в шоке
Я так плакала, капец, мне там всех жалко было, ужас
Хотя я довольно циничный человек, слезы у меня очень редко, но после проссотра накрыло