Идущаяповолнам• 07 января 2021

Пропало сексуальное желание

С мужем 6 лет. Раньше ко мне муж относился не очень хорошо. Когда-то говорил, что я толстая и будет спать со мной только тогда, когда похудею. Говорил, что я шл*юха и спала со всеми, кого знала и не знала. Видела много раз его в очень плохом состоянии, точнее настоянии. Сейчас думает, что у меня появился любовник на стороне и всю свою «энергию» отдаю ему. Не знаю, что произошло, но как будто бы прозрении. Я сейчас не понимаю почему я терпела такое отношение к себе и так долго. Скорее всего что-то с детства, ну я так думаю. Сейчас все идёт к разводу, он месяц ходит как шелковый и не понимает почему я не хочу секса и почему я так плохо к нему отношусь(нет любви, уважения, страсти - это его слова). Ну а мне действительно не хочется ничего. Потому что я поняла, что наши отношения нездоровые. Он абьзер, а я жертва. Не хочу больше быть жертвой. У нас есть маленький ребёнок и я просто хочу жить спокойно и счастливо и не хочу, чтобы ребёнок видеть такую модель поведения семьи. Да, были и хорошие моменты в нашей жизни, но.....
Адекватка• 07 января 2021
Правильно

Сладко-соленая• 07 января 2021
Капец, как вы такое терпели. Конечно, как такого можно хотеть, бежать надо
ИграйМойГормон• 07 января 2021
У вас одне життя не треба його тратити на такого як він.Потрібно жити так як хочеш!
Мона_Лиса• 07 января 2021
В добрый путь ) Главное, не передумайте от его этой временной шёлковости.
Флюорография гуся• 07 января 2021
Это ужасно,вы правильно решили развестись с этим козлом.Таким отношением любое сексуальное влечение можно отбить и кучу комплексов приобрести.
ВсеПроВсехЗнаю• 07 января 2021
Как протрезвление, да? Возможно, снизилось количество гормонов, которые раньше ’опьяняли’.
Куратор дебошей• 07 января 2021
Не торопитесь, взвесьте все. Вы всегда сможете уйти от мужа. У вас уже ребёнок и хоть что-то было хорошее, с ваших слов)) Помните, что, как правило, чужие дети никому не нужны, но и с монстром жить нельзя, конечно. Присмотритесь, может есть прмчины побороться за отношения?
Куратор дебошей• 07 января 2021
Мой ник в тему😃
ПотеряласЯ Я...• 07 января 2021
Ну так они чуют жопой, когда жареным пахнет. Как только жена доходит до ручки и решает, что все, капец ему, идет он нафиг. Как тут же приходит домой, а там такой зайка пушистый. Потому и сложно развестись;) Но Вы молодец! Держитесь! Начнете свою жизнь отдельную и расцветете физически и морально.