Рыжая бестия• 07 января 2021
Разлюбил ..?
Девочки как бы вы отреагировали если бы любимый мужчина сказал что не хочет больше детей от вас ( один ребенок есть )...? Как то обидно стало и грустно...😭
Просто Мария• 07 января 2021
Никак,я насчёт детей слушаю только себя
Мой тоже не хочет, у нас нет общих
Меня больше волнует что я не хочу, не от него, а вообще не хочу
Мой тоже не хочет, у нас нет общих
Рыжая бестия
• 07 января 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Узнайте может он должник по алиментам
Нее , он мой муж ,есть совместный ребенок.
Солнечный день• 07 января 2021
Тю. Я тоже не хочу больше детей . Потому что не хочу , блин , мне хватит.
Вы тоже вряд ли стали бы рожать и третьего , и четвертого , и седьмого , правда? Потому что у вас в голове тоже есть этот ограничитель на количество детей ) так вот , у кого -то этот ограничитель на одном стоит . Причем здесь любовь ?
Чижик Пижик• 07 января 2021
Ответ дляРыжая бестия
Он занимается ребёнком?
Рыжая бестия
• 07 января 2021
Ответ дляРостки жимолости
Детей? Или именно от Вас детей?
Да, я напрямую спросила , а он вот так вот ответил😔
Накрыло-не отпускает• 07 января 2021
Ответ дляРыжая бестия
Вы не поняли
Чижик Пижик• 07 января 2021
Ответ дляРыжая бестия
Так спросите, от кого-то другого хочет? Или просто детей не хочет?
Рыжая бестия
• 07 января 2021
Ответ дляПатриотка
Сказал ’ от тебя больше не хочу’ или ’детей больше не хочу’?
Нее меня он хочет ,а вот детей больше нет
Накрыло-не отпускает• 07 января 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Если дама понимает так же как изъясняется, возможно он имел ввиду другое
Накрыло-не отпускает• 07 января 2021
Ответ дляРыжая бестия
Рыжая бестия
• 07 января 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Завтра хочу задать именно такой вопрос, задело очень
Банка с бутылками• 07 января 2021
Ответ дляРыжая бестия
А вы собрались плодиться до пенсии?
Патриотка• 07 января 2021
Ответ дляРыжая бестия
Не ’тебя’, а ’от тебя’
Рыжая бестия
• 07 января 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Он занимается ребёнком?
Любит ,играют вместе, а в остальном занимаюсь я с ребенком ( школа,курсы, тренировки)
Патриотка• 07 января 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Я уже тоже подумала, что возможно хватит ее генам продолжения и в одном ребенке
Рыжая бестия
• 07 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
А вы собрались плодиться до пенсии?
Ну плодиться не собиралась ,но очень хотела 2 ребенка, это же не так и много
Ростки жимолости• 07 января 2021
Ответ дляРыжая бестия
Вопрос задали почему?
Банка с бутылками• 07 января 2021
Ответ дляРыжая бестия
А он не хочет. Имеет право. Один ребенок есть, большинству мужчин этого достаточно. И большинству женщин.
Рыжая бестия
• 07 января 2021
Мда вот уже и генетики повылазили , что вам змеючкам не спится?
Рыжая бестия
• 07 января 2021
Ответ дляРостки жимолости
Вопрос задали почему?
Если честно не задала, была ошарашена ответом.
Как нефиг делать• 07 января 2021
Ответ дляРыжая бестия
Ну и хватит вам одного ребенка. Всё для одного ребенка и любовь и финансы
Накрыло-не отпускает• 07 января 2021
Ответ дляРыжая бестия
Пацака-задирака• 07 января 2021
Ой, мой после первого говорил, что второй ребёнок рано, ой не нужно и тд. Я в один день сказала, что это я от него не хочу второго))) после этого у нас ситуация изменилась 😁
Солнечный день• 07 января 2021
Ответ дляРыжая бестия
Вы поругаться хотите на ровном месте ? Надо бесконтрольно плодиться, чтобы доказывать свою любовь ? А если хочешь только одного ребенка , то все , завяли помидоры ?