Марфушечка душечка• 12 декабря 2013

Девочки помогите очень хочу Мультиварку, но не могу определится брать дорогую

Или Дешевую, что б и готовила и пекла, тай фирму производителя , подскажите плиз.Спасибо.
Аноним_561• 12 декабря 2013
Декс 60, Рэдмонд..
Головная• 12 декабря 2013
у меня две. декс довольна. не вижу смысла платить больше
Рожки-да-ножки• 12 декабря 2013
http://varilki.com/mfr/moulinex/moulinex-mk-302e30... у меня такая очень довольна
alena_kovalenko• 12 декабря 2013
polaris 0517
Редисочка• 12 декабря 2013
у меня филипс и у всех подруг моих цена около 700-800грн
автор Марфушечка душечка • 12 декабря 2013
Они пекут и готовят и все хорошо выходит
Аноним_590• 12 декабря 2013
у мамульки Декс 55, довольна она очень..но не нравится менюшка..не совсем удобная! у меня редмонд 4502 суперовая..меню удобное+ функция мультиповар(можно регулировать температуру и время приготовления)-рекомендую
Аноним_590• 12 декабря 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
да пекут,готовят,варят,жарят..на пару диет.меню можно сделать
Angeloк_23• 12 декабря 2013
И у меня редмонд 4502 и варит и жарит и парит и выпечка супер, мне ище очень нравится молочная каша и йогурты.
nadine• 12 декабря 2013
у меня вот такая http://kupi.cn.ua/product/Multivarka-Delfa-DMC-02.... , специально брала недорогую, т.к. быстро охладеваю к технике, брала для дачи - у нас там чуть ли не довоенная буржуйка была. Что сказать: пользуюсь часто, раз в 2 дня это точно, делаю каши, пушу мясо, парила рыбу с картофелем, делала запеканку творожную.. в целом оправдала все мои переживания и цену.
Я лично за то чтоб опробовать сначала недорогой девайс и решить надо оно мне или нет, а если надо...
JULIANAB• 12 декабря 2013
Я купила самую дешевую! у меня орион, и знаете,очень довольна! Готовлю в ней всё,борщ,супы,на пару, тушу, жарю, не пробовала ещё йогурт делать,всё остальное испробовала,она у меня с весны,и пока что я очень довольна.Я хотела купить 2в1 хлебопечь мультиварку,а потом решила купить орион, случайно,думала месяц поработает)))а нет,она меня удивила, и радует каждый день
+большая кастр.
+много програм
+симпотичная)
+легко мыть
Ответ дляРедисочка
И какая , марка
Редисочка• 12 декабря 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
И какая , марка
я ж написала Филипс
И скажите по объему как
Ромашка_Бегемотовна• 12 декабря 2013
Помню, в свое время сомневалась: брать дорогую мультю или подешевле. В итоге взяла недорогую Декс, третий год уже, полет нормальный) по функциональности уже устарела немного, но за это время (использую активно) ничего не сломалось, не перегорело, кастрюлю не меняла)))
Лиса Патрикевна• 12 декабря 2013
послушаю
Я смотрю больше всего пользуются фирмой декс
Ответ дляРедисочка
подскажите модель их там 13 , какая именно .
Редисочка• 12 декабря 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
http://bt.rozetka.com.ua/philips-hd-303900/p246987...
Секретница• 12 декабря 2013
панасоник 18 на 4,5 литра
Аноним_868• 13 декабря 2013
У меня polaris 0517.......выбирайте, чтоб функция Мультиповара была!))
yuli-sofi• 26 декабря 2013
у мея декс 65, оч довольна+фуннкция ручной,можно регулировать время и темп.готовки.
ЛизаМаркиза• 17 января 2014
Мы себе такую купили http://multivarka.pro/akcii/odna-multivarka-khoros... Тоже когда выбирали то перелопатили весь интернет, и остановились на этой так как почти во всех функции одинаковые, просто у некоторых больше а у некоторых меньше, вот мне хотелось чтобы моя мультиварка всё умела, понравилось что съемная крышка - удобно мыть мультю, нет риска что накапает вода куда не нужно и сгорит; потом наличие возможности заранее отключить автоподогрев - этим она меня и соблазнила, хороший мультиповар - можно менять что и как хочу, гарантия 2 года, и сервисный центр у меня в городе не далеко есть, и бренд это известный. Пользуюсь больше пол года - пока ТТТ.
Аноним_592• 15 февраля 2014
Согласна с ЛизаМаркиза, когда себе мультю выбирала тоже хотела чтоб она имела много функций и программ, чтоб в ней можно было готовить все от молочных кашек для дитя до холодцов и йогуртов)Вот и купила себе Редмонд 250 модельки, очень хорошая и надежная мультя, в ней ни чего не подгорает, и еда вкусная, такая домашняя, особенно нравятся мясные блюда, мясо нежное и сочное. И выпечка отменная, всходит хорошо и пропекается равномерно.