Леди Г• 07 января 2021
Заезжанная тема, но, уважаемые покупатели, обьясните, пожалуйста, почему
Почему не читаете обьявления? Зачем Вы пишите продавцам, не прочитав, при чем задаете вопросы, ответы на которые уже есть в обьявлении? Постоянно такое происходит, только один пример приведу.. Продается один новый блютуз караоке микрофон с браком (не рабочий аккумулятор). В загаловке указано, в обьявлении указано подробно,что микрофон новый, но нужно заменить аккум+показано на фото что такое аккум и где он находится. Также написаны характеристики и комплектация.
И тем ни менее приходят вопросы: "а какие есть цвета?", "он рабочий?что входит в комплект?","что с ним не так,почему такая цена?" И т.д. И это самый простой пример))
Ну,не понимаю я зачем Вы это пишите?) Вам необходимо общение?Или Вы сомневаетесь,что в обьявлении все правильно написано?
Кстати, 90% из "общительных" никогда ничего не покупают. А другие наоборот: ноль вопросов, сразу заказывают. Что это?))))
железный занавес• 07 января 2021
Большинство просто невнимательные. И не воспринимают длинные тексты)
ЖенаАйтишнеГа• 07 января 2021
уважаемые продавцы ,удаляйте сообщения про товар ,которого нет в наличии .
Леди Г
• 07 января 2021
Ответ дляБезникая
Значит человек прочитал информацию, ему достаточно этого и купил
Я о тех, кто спрашивает)
Пингвинчик сизокрылый• 07 января 2021
да, бывает такое, а еще бывает, что информация в объявлении не актуальна, но продавцы забывают ее менять и вроде читаешь объявление, делаешь заказ, а по факту объявление не соответствует, как-то так
Леди Г
• 07 января 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Но спрашивают не про наличие)
Где тут 0?• 07 января 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Поддерживаю, 70-80% продавцов отвечают нет или вы подождите недельку.
Поэтому первый мой вопрос про наличие
Брюнетка в Мармеладе• 07 января 2021
Полно таких.
Даже с учетом того, что я информацию в объявлении разделяю пробелами и абзацами - все равно самый частый вопрос: дайте замеры (продаю одежду).
Замеры всегда выставлены в моем объявлении, минимум 5 замеров.
Но вопросы все равно сыпятся......
Безникая• 07 января 2021
Ответ дляЛеди Г
Я о тех, кто спрашивает)
Так так было и будет. Как не напиши. Я уже так детально пишу и ведь все равно находят вопросы.
Леди Г
• 07 января 2021
Ответ дляРоза завяла
Потому-что обычно в объявлениях половина НЕПРАВДЫ ОТ ПРОДАВЦА .
В случае,где в обьявлении изначально указано,что микрофон с браком,не рабочий аккум, какая может быть не правда?)))И если написано про один микрофон, то в чем неправда?Их может быть много, а продавец это скрывает?)))
Леди Г
• 07 января 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
То есть пока обьявление висило микрофон мог заработать, размножиться и поменять цвет?))))
пышка_мышка• 07 января 2021
Ответ дляжелезный занавес
Нет. Уточняем, потому что приходит не то что ты заказывал. А прод млрозится: ну вы же не спрашивали ( не уточняли) и т.д. задрали.
И стоит в наличии а по факту нет. Вот люди переспрашивают.
Твоя подруга• 07 января 2021
Особенно умиляют вопросы к объявлению, где указаны замеры-подойдет ли моему ребенку, у него рост такой же,но он полненький.
Когда прошу смотреть замеры, обижаются.
пышка_мышка• 07 января 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Нет, они не в состоянии отредактировать все объявления.
пышка_мышка• 07 января 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Полно таких.
Но вопросы все равно сыпятся......
Я много раз переспрашивала и прод менял замеры про перемерки. От ноля мнрял то единицы.
Сладкий лимончик• 07 января 2021
Спокойно копирую текст и отправляю,у меня с психикой все впорядке,лечиться не надо
ЖенаАйтишнеГа• 07 января 2021
Ответ дляпышка_мышка
тогда будут задалбывать вопросами ,потому что стандартный ответ -а вы не уточнили .У покупателей нет защиты и гарантии ,приходится задротить
Леди Г
• 07 января 2021
Ответ дляпышка_мышка
Немного воспитания не помешает, я не ведь не писала,что меня ’задрало’))) Понятно. То есть вопросы повторяете просто чтобы перепроверить информацию в обьявлении? А как реагируете, если продавец отвечает ’добрый день, ответы на все Ваши вопросы есть в обьявлении’ ?
Хи хи, ну ну• 07 января 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
++++++++++++++++
Безникая• 07 января 2021
Ответ дляРоза завяла
В чем? Если вещь новая то новая. На фото всегда вся комплектация. Какой состав заявлен так и есть(кожа, текстиль,замша) если в описании шерсть, а у тебя есть возможность проверить состав и по факту есть синтетика то так и есть в описании. Размеры см. Где можно вытащить и замерить так то так где невозможно то только строительной рулеткой и там может быть погрешность до 0,3 (реально больше чем ты измерил)
Если допустим брака нет но на подошве 24, внутри ярлык 38, а насколько можно пройти по стелтке 23, 5. Тоя пишу на 23 см максимум.
пышка_мышка• 07 января 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Та здесь сколько спорных тем выставляли. И проды возмущались на покупателя: ну вы же не уточнили. Это уже легенда с этими уточнениями.
Вообще не факт• 07 января 2021
Ответ дляжелезный занавес
Как вы лихо завуалировали слово ’тупые’.
Леди Г
• 07 января 2021
Ответ дляСладкий лимончик
В теме речь не о продавцах как и кто реагирует, а о покупателях-почему они спрашивают то,что указано)
Вообще не факт• 07 января 2021
Ответ дляРоза завяла
Так неправда это когда пишут про бракованный товар то, что он целый. Тут же выдали все нюансы, о браке.
Сладкий лимончик• 07 января 2021
Ответ дляЛеди Г
Мой ответ просто не читают ,все смотрят на фото
Леди Г
• 07 января 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Почему нет? Сейчас олх и шафа, например, работают по безопасным сделкам и уже давно
Хи хи, ну ну• 07 января 2021
Ответ дляРоза завяла
и такое бывает .
купила вещь .
вопросов было только 2 от меня и сразу оплата .
Пришло б/у .
Я в гневе спросила зачем так делать ?
ответ :а вы не уточнили точно ли новое ))))
купила вещь .
Пришло б/у .
Я в гневе спросила зачем так делать ?