Леди Г• 07 января 2021
Заезжанная тема, но, уважаемые покупатели, обьясните, пожалуйста, почему
Почему не читаете обьявления? Зачем Вы пишите продавцам, не прочитав, при чем задаете вопросы, ответы на которые уже есть в обьявлении? Постоянно такое происходит, только один пример приведу.. Продается один новый блютуз караоке микрофон с браком (не рабочий аккумулятор). В загаловке указано, в обьявлении указано подробно,что микрофон новый, но нужно заменить аккум+показано на фото что такое аккум и где он находится. Также написаны характеристики и комплектация.
И тем ни менее приходят вопросы: "а какие есть цвета?", "он рабочий?что входит в комплект?","что с ним не так,почему такая цена?" И т.д. И это самый простой пример))
Ну,не понимаю я зачем Вы это пишите?) Вам необходимо общение?Или Вы сомневаетесь,что в обьявлении все правильно написано?
Кстати, 90% из "общительных" никогда ничего не покупают. А другие наоборот: ноль вопросов, сразу заказывают. Что это?))))
Безникая• 07 января 2021
Ответ дляпышка_мышка
Налодкой здесь занимаются единицы. По поводу сомнений написала выше. Когда у меня шкаф ломится от платьев, но я ещё одно присмотрела 30-е по счёту, то сомнения есть. А надо ли оно? И прод такая: да, платье замечательно! Вот фото зад- перед, вот со вспышкой без вспышки, и т.д. смотришь, ок, нравится! Беру.
У меня наложка на всю обувь
И кожа, старая добрая натуральная кожа
Леди Г
• 07 января 2021
Ответ дляпышка_мышка
Ну пусть тогда она пролёт до новых веников. Таких я тоже здесь встречала.
Понравилось пальто. Цена меня устроила, но мало фото. Прошу дополнительные. Прод говорит - оно у меня на аньресолях, доставать не буду.
Чрез год пишу ( чисто из вредности): доп. Фото можно? Не ответила. Через 2 года убрала объявление. Я купила у другой девочки.
Вы два года искали пальто или 2 года следили за продавцом?
А вот это уже странно....
пышка_мышка• 07 января 2021
Ответ дляЛеди Г
А как Вы видите эти обьявления? Просто из любопытства начинаете все подряд просматривать?
Ну например, смотрела тональный крем, и из любопытства полезла в остальные обьявки, а там помада Шанель за 150 грн ( утрирую конечно).
Леди Г
• 07 января 2021
Ответ дляпышка_мышка
Понян...Не,у меня и такого не бывает) На форуме от скуки посидеть-да, но в обьявлениях-нет)
пышка_мышка• 07 января 2021
Ответ дляБезникая
У меня наложка на всю обувь
И кожа, старая добрая натуральная кожа
Это же не значит, что у всех, раз у вас так? Мне постоянно в наложке отказывали. Только крупные проды шли на наложку.
пышка_мышка• 07 января 2021
Ответ дляЛеди Г
А вот это уже странно....
Да каждый день заходила к ней. Искала пальто. Через год искала ещё одно. И опять увидела это. Зашла из вредности.
пышка_мышка• 07 января 2021
Ответ дляЛеди Г
В декрете ещё и не такой фигней займешься. Но покупок раньше здесь у меня было очень много.
АлывердЫ• 07 января 2021
Ответ дляБезникая
В чем? Если вещь новая то новая. На фото всегда вся комплектация. Какой состав заявлен так и есть(кожа, текстиль,замша) если в описании шерсть, а у тебя есть возможность проверить состав и по факту есть синтетика то так и есть в описании. Размеры см. Где можно вытащить и замерить так то так где невозможно то только строительной рулеткой и там может быть погрешность до 0,3 (реально больше чем ты измерил)
Если допустим брака нет но на подошве 24, внутри ярлык 38, а насколько можно пройти по стелтке 23, 5. Тоя пишу на 23 см максимум.
А мне как-то продавец на вопрос о длине стельки обуви 38 размера ответила - стандартная!
И этот человек продает обувь!
АлывердЫ• 07 января 2021
Ответ дляВообще не факт
Так неправда это когда пишут про бракованный товар то, что он целый. Тут же выдали все нюансы, о браке.
Возможно, там была целая простыня текста мелким шрифтом... Мы не видим объявления продавца.
Секретница• 07 января 2021
Из популярного-это оригинал?
В объявлении большими буквами написано,что оригинал)
АлывердЫ• 07 января 2021
Ответ дляБедная Лиза
Це постійно так. Завжди роблю фото устілки взуття із см стрічкою і додаю фото до оголошення, якщо устілка виймається. В тексті оголошення пишу, що заміри на фото. На питання скільки см, відповіла, що все є на фото. У відповідь: я хамка, якій складно написати цифри.
А вам действительно сложно было написать вместо фразы ’все есть на фото’?
Зажуженная Жужжа• 07 января 2021
Ответ дляАлывердЫ
Парадокс в том , что если написать цыфрой, следующий запрос такого горе - покупателя будет: скинте фото замеров стельки.
Это замкнутый круг дурости.
Многие ведут переписку сразу с несколькими продам и в голове там каша.
Это замкнутый круг дурости.
пышка_мышка• 07 января 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Это замкнутый круг дурости.
ЭТо значит, что уже обжегся покупатель и просит фото замеров.
Заместитель Анонима• 07 января 2021
Ответ дляМашка-замарашка
У меня в объявлении написано: отправлю любой почтой и расшифровка какой... Всё равно любимый вопрос моих покупателей новоюпоштоювідправіте

у меня тоже написано, что оправляю укр. почтой, новой и самовывоз. Предоплата на карту 100 %, отправка на следующий день после оплаты. Всегда вопрос, а укр. почтой отправляете? А можно наложку и т.д. Нафиг я это все пишу подробно на 200 объяв, трачу время, чтоб лень было даже прочитать?
АлывердЫ• 07 января 2021
Ответ дляЛеди Г
У меня не притензия,а вопрос)
На счет ’поссмотрю в субботу’--Вы,видимо,что-то б/у хотели купить, а человек не дома был и не мог ответить. Я когда-то так планшет хотела взять, а человек на отдыхе был, планшет дома. Подождала три дня, все норм, в итоге купила, ребенок им уже год играет)
При чем здесь б/у? Меня интересовало постельное белье, новое, естественно. Купила в другом месте.
Непогодка• 07 января 2021
Автор,тот же самый вопрос продавцам!
Вот я задавала кучу вопросов,мне особо не хотели отвечать.В итоге заказала олх доставку ! И что-мне пришла абсолютно другая вещь.Ну ..упица не сказала ,что будет отправлять другое .ям как тут быть.Я просто потратила деньги на доставку
Другая продавец была очень милая,отвечала на вопросы ,сделала кучу дополнительных фото и все подошло
Зачем тратить время друг друга
Зажуженная Жужжа• 07 января 2021
Ответ дляпышка_мышка
Первый пошёл......
Разговор начался с того что фото замеров есть изначально , но принцессе цыфрами его не написали.
Леди Г
• 07 января 2021
Ответ дляАлывердЫ
Текст обычный, это же на олх))Как там может быть мелкий шрифт?))И сначала написано о браке, потом характеристика, в конце комплектация
АлывердЫ• 07 января 2021
Ответ дляВообще не факт
Т.е если прод пишет, что микрофон с браком, вы думаете, что на самом деле он может быть без брака? Самоотремонтировался что ли? А автор о браке просто так написала, чтоб продать подешевле?
Бывают просто невнимательные люди. Неужели сложно ответить человеку, что блютуз только такой, с браком, детали - в объявлении.
Леди Г
• 07 января 2021
Ответ дляАлывердЫ
Ну,и ладно
Леди Г
• 07 января 2021
Ответ дляНепогодка
Автор,тот же самый вопрос продавцам!
Зачем тратить время друг друга
А зачем Вы это пишите мне?Я олицетворяю всех продавцов?))Создайте отдельно тему и обсудите этот момент))
АлывердЫ• 07 января 2021
Ответ дляЛеди Г
Понятно.Я почему-то думала,что наоборот нужно максимальное кол-фо инфы, чтобы человек все мог изучить. Сама могу читать ’до дыр’, спрашиваю редко.
Вы знаете, бывают такие объявления, где очень много сплошного мелкого текста без абзацев. Если продавец не уважает своих покупателей, то я себя уважаю. Поэтому или спрашиваю основные для меня моменты, или покупаю в другом месте.
Леди Г
• 07 января 2021
Ответ дляАлывердЫ
Тогда обратный вопрос: неужели сложно внимательно прочесть?
АлывердЫ• 07 января 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Это замкнутый круг дурости.
Весело, конечно:) Но это специфика работы продавца. Поэтому впечатлительным людям сложно продавать:) Нормальный продавец имеем спокойный, нордический характер, и спокойно отвечает на все вопросы продавца о товаре.
Леди Г
• 07 января 2021
Ответ дляАлывердЫ
Скажи что в этом обьявлении не так: мелкий шрифт или что?
Машка-замарашка• 07 января 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я думаю они хотят поговорить)), посмотреть как ответим)).А вот что хотят покуппатели которые спрашивают,,вналичи,,?? - говорю ,,Да,, фюить....и след простыл))!
вот эти точно заколебали ..их кстати, очень много..
АлывердЫ• 07 января 2021
Ответ дляЛеди Г
Вот видите, а в тексте вы об этом не указали!
Я на олх не покупаю и не в курсе, что там и как.
Я покупаю здесь, на КС, и часто вижу такие простыни текста...
АлывердЫ• 07 января 2021
Ответ дляЛеди Г
Невнимательным людям, очевидно, сложно
Все же разные.