Скользкая• 07 января 2021

Нет настроения

Периодически нападает чувство одиночества, депрессия, хочется реветь. Кажется что никому не нужен (а может и не кажется), вот нет сил что-то делать, не хватает внимания от близких, нет позитива в жизни. Дома один быт и негатив. Как себя настроить на позитив, как зарядиться положительной энергией? Бросила спорт.зал во время карантина, не могу себя заставить опять заниматься, хоть знаю, что надо.
Точный сантиметр• 07 января 2021
Досить, вже куди не попадя тулити ту депресію. Депресія - це психічне захворювання.
автор Скользкая • 07 января 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Не знаю как по другому назвать своё состояние )))
ЯяяКакаджамбо• 07 января 2021
Семьи нет, я так понимаю?
Анонимарик• 07 января 2021
Ответ дляСкользкая
Лень
Точный сантиметр• 07 января 2021
Ответ дляСкользкая
Це називається хандра, додайте в раціон гормон щастя і буде Вам щастя)))
автор Скользкая • 07 января 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Семьи нет, я так понимаю?
Семья есть, муж, ребёнок. Но от них не дождёшься доброго слова. Только всем всё должна
ЯяяКакаджамбо• 07 января 2021
Ответ дляСкользкая
Большие кредиты, нет чем платить коммуналку или кто то болен?
автор Скользкая • 07 января 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Где взять-то гормон счастья?
Закусенец• 07 января 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
о, это про меня. Но у меня нет депрессии)
автор Скользкая • 07 января 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Пока что нет. Но могут быть большие материальные потери, от нас не зависящее. Жду и боюсь. Ребёнок не учится и болеет, муж равнодушный.
ЯяяКакаджамбо• 07 января 2021
Ответ дляСкользкая
Открывайте шампанское
автор Скользкая • 07 января 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Открывайте шампанское
Повод?
ЯяяКакаджамбо• 07 января 2021
Ответ дляСкользкая
Повод?
Настроение себе любимой будем подымать
автор Скользкая • 07 января 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Настроение себе любимой будем подымать
Так это же на пару часов, а потом головная боль полдня)))
Бармалеина• 07 января 2021
Ответ дляСкользкая
зимняя хандра, от нехватки солнца - это пройдёт, крепитесь!
ЯяяКакаджамбо• 07 января 2021
Ответ дляСкользкая
А потом спать ляжете - с прекрасным настроением.
Заикальница• 07 января 2021
Автор, у меня тоже нет настроения, хотя вроде все хорошо...посмотрите в окно, вокруг серо и сыро... я жду весну