Дайте подуться• Изменено вчера в 15:42
Что вы делаете с дорогими, но совершенно ненужными вам подарками?
Которые только захламляют квартиру и создают дополнительные трудности.
Например, подарили вам фен. А он вам и не нужен вовсе. Или соковыжималку, в соки вы выдавили раза 2-3, а вещь занимает место в кладовой.
Выбросить жалко. И не дает осознание, что это недешевое подарок.
Аноним_1858• вчера в 15:42
В мене є дача- всі картини, шкатулки, вази, леопардові пледи тощо все туди
мимАпроходила• вчера в 15:42
У меня все дарители адекватные. Или спраш вают, что мне нужно, или на карточку переводят.
Дайте подуться
• вчера в 15:43
Ответ дляАноним_1858
У меня леопардовый плед лежит на кровати. Люблю его. С в тревогу на нем тепло спать в коридоре на полу.
Мию чакри щоденно• вчера в 15:43
Давным давно все в Ростове и друзьях дарим конверты. Ну а если подарили то, что мне не надо, продала и купила свою хотелку
Сумчатая кошка• вчера в 15:44
Мне не дарят хлам, я говорю что мне надо или прошу деньги . Если уже подарили продать
Захекалася читать• вчера в 15:45
Соковыжималку я сама хотела очень. Стоит, не пользуюсь и продавать не буду. А вдруг снова захочу свежего сока из морковки
Остальное, что я не хотела, но мне подарили просто стоит. В гараже или кладовке.
Якось так і живу• вчера в 15:45
Ответ дляАноним_1858
А потом что? На даче утонуть в хламе? ))
Love_Love_Love_• вчера в 15:50
Навіть уявлення не маю хто може мені подарувати не потрібну техніку. В мене таких людей немає, давно маю вішліст. У вашому випадку я би продала, терпіти не можу хлам.
Знову Я• вчера в 15:50
В групах віддам даром є таке. А так зараз стіьки потребуючих. Можна віддати впо
Борода• вчера в 15:51
Ответ дляАноним_1858
А хто вам леопардові пледи дарує? Спробую вгадати - мамО?)
Мию чакри щоденно• вчера в 15:51
Вот бляха.... Откуда в моем сообщении в Ростове, если там должно быть в родстве??!
Борода• вчера в 15:55
Ответ дляСумчатая кошка
А мы и не просим деньги, оно как-то так само в итоге пришло, что самый лучший подарок - никто не скажет ’мне такое не надо, у меня уже такое есть’)
Дайте подуться
• вчера в 15:56
Ответ дляLove_Love_Love_
Брат с невесткой подарили фен за 13-15 тыс.
Мне уже дурно стало, когда я увидела величину коробки. Это целый саквояж.
Если бы вы решили купить себе фее за такую сумму, неужели покупали бы его б/у с рук?
Борода• вчера в 15:59
Ответ дляДайте подуться
Вот за фен согласна) лучше б мне деньгами дали, а фен я и сама наполивала на Али за 4 грн и довольна)
Добра всем!• вчера в 16:07
Абсолютно всё удалось продать, некоторые мелочи от дорогих мне людей оставляю на память, но это единичные случаи.
Love_Love_Love_• вчера в 16:08
Ответ дляДайте подуться
Якщо б я вирішила купити собі певну модель фену, то шуккла б саме її. Мільйони людей купують ті ж дайсони б/у
Птица секретарь• вчера в 16:14
Я еще думаю, что с этим делать, пока складываю в шкаф.
У меня есть постоянный источник хлама - свекровь. Оно обожает всякое мещанское и активно его дарит. Икорницы-рыбки, лимонницы, шторы-висюльки, деревянные статуэтки, подушечки с рюшками, пижамы на ххл и тд. Потом просит показать, как все красиво в интерьер вписалось и носится) Все помнит.
Так что, приходится держать. Кое-что, конечно, «разбилось» и сносилось, но это плохо помогает. После того, как случайно разбилась ваза в жутких розочках, мне подарили вторую такую же))
Аноним_1858• вчера в 16:15
Ответ дляБорода
Мама та свекруха бувають таке дарують, беру та дякую з захопленням.Бо на свої пенсії мізерні вони купували, чи із своїх старих запасів.Туди ж молдавську постіль комплекти , кришталеві салатниці.
Дайте подуться
• вчера в 16:32
Ответ дляБорода
Меня устраивает фен Philips. Маленький, а служит долго. С функцией сушки волос справляется. Места занимает мало
ХаДиДиШь• вчера в 17:13
Ответ дляДайте подуться
Ну вы же его не за 15 тыс продадите. За 5 тыс купят. Машины и квартиры б/у покупают, а тут какой-то фен))
ХаДиДиШь• вчера в 17:15
Ответ дляАноним_1858
я к 35ти начала любить хрусталь) Он так красиво и нарядно выглядит на столе, на Новый год специально ходила искала хрустальные бокалы. И от салатниц теперь не отказываюсь) Как и от фарфора.
Борода• вчера в 23:46
Ответ дляАноним_1858
В мене колишня свекруха любила дарити подібне. Ну, коли ще вазочка якась, то можна у шафу поставити, щоб не було видно або плед на дачу відвезти. Але вона любила ще дарувати картини, ну не хочу її ображати які, бо вона гарна бабуся для онуків). Так вона ще хотіла, щоб я їх вішала на стіни, оце для мене був треш трешовий