кураГАЛЯ• 12 декабря 2013
Как ускорить рост волос?Посоветуйте проверенное средство, пожалуйста.
Очень медленно растут волосы.Выглядят ослабленными и сильно выпадают.Посоветуйте,что вам помогло?
Инфотуфелька• 12 декабря 2013
Я втирала в голову, оставляла на часок-другой, смывала. Волосы после него отлично расчесываются, лучше выглядят, перестают выпадать. Ну, по крайней мере, мне помогло
Тра Ля Ля• 12 декабря 2013
втирать в кожу головы или делать маски добавляя его к остальным ингредиентам
кураГАЛЯ
• 12 декабря 2013
Ответ дляТра Ля Ля
К каким?
Аноним_597• 12 декабря 2013
я тоже сейчас этим ’болею’))). делаю горчичную маску. сделала 4 раза за две недели. результат +2 см.
Аноним_565• 12 декабря 2013
Да, девочки правы, еще продается репейная сыворотка очень помогает и бородинский хлеб втирать в голову, но его тяжеловато смывать.
кураГАЛЯ
• 12 декабря 2013
Ответ дляАноним_597
А кожу головы не пожгли?Я слышала о такой,но мне страшновато.У меня светлая чувствительная кожа.
Аноним_615• 12 декабря 2013
Репейное масло (оливковое или зародышей пшеницы ) + несколько капель эфирного мала бэй ( ).
Я пару часов держу.
Аноним_597• 12 декабря 2013
у меня волосы жирные у корней, а кончики сухие. мою каждые 2 дня. по-этому решила делать 2 раза в неделю. но честно говоря, последний раз сильно припекало(я держу 40 мин.). теперь до конца месяца сделаю раза 2, не больше. с чувствительной кожей, мне кажется можно сделать маски 3-4, но нужно смотреть по состоянию волос и кожи головы
Аноним_620• 12 декабря 2013
По 1 ампуле никотиновой кислоты втирать каждый день в кожу головы в течении 2-х недель, затем перерыв 2 недели затем опять,моей дочке помогло
Деловитая• 12 декабря 2013
Ответ дляАноним_620
это правда, я весной так отращивала
Посмотрите фото отзывы
Аноним_561• 12 декабря 2013
Ответ длякураГАЛЯ
Горчицей можно волосы мыть, сама пробовала, ничего не пекло!
Ватный Пупс• 13 декабря 2013
Ответ дляАноним_620
Тоже так делаю. Чисто, быстро и без запаха. Самый удобный вариант.