Невидимка Майя• 12 декабря 2013

Организация детского Дня Рождения в Экспериментаниуме.

Кто делал там праздник своему ребенку, поделитесь впечатлениями.
Хочется чего то нового, а то обычные аниматоры, игровые и боулинг   уже поднадоели...     детки 6-8лет.
Как там с кухней?   Интересует все, так как очень заинтригована этим вариантом.
петрушка3• 12 декабря 2013
постою послушаю!
Не за Будка• 13 декабря 2013
о там тоже простые аниматоры, просто ДР идете с их эспериментами,которые там есть, а Вы там были, просто я думаю, что если были будет уже не так интересно. по кужне точно не подскажу, но по-моему тоже, что то простенькое типа бутербродов и маленьких пицц по дорогой цене.
автор Маркелов • 13 декабря 2013
Ответ дляsht_alina@i.ua
Спасибо за отзыв.
Мы там были и не раз, и сын постоянно просится еще и еще... Вычитала у них на сайте, что проводят они разные праздники и программы у них есть на разный возраст, вот и думала узнать мнение уже отметивших там свой ДР.