Как нефиг делать• 07 января 2021
Если родители помогли с деньгами на жилье
Половиной суммы, а ты им возвращаешь в течение пары лет эти деньги, считается что сама жилье купила?
Результат:
вже голосів:
270 (89.4%)
Да, сама
16 (5.3%)
Нет, родители
16 (5.3%)
Тык
Как нефиг делать
• 07 января 2021
Ответ дляЯ шалунья
Ну так собирали бы, чего же взяли тогда? Родители могли эти деньги в банк отнести, процент свой получать.
Вы серьезно? Какой процент?
Кто-то в здравом уме это делает? Фонд гарантирования вкладов меньше 8К$
Анонимарик• 07 января 2021
Ответ дляКак нефиг делать
В случае кредита доплачиваеш за пользование деньгами
тоді поверніть трохи більше, якщо не прямо грошима, то дорогими речами
Как нефиг делать
• 07 января 2021
Ответ дляАнонимарик
К примеру?
Думы мои думы• 07 января 2021
Поржала с результатов. От того, что вам хочется быть самостоятельными, никак не изменится факт, что квартиру купили родители
Анонимарик• 07 января 2021
Ответ дляКак нефиг делать
К примеру?
я не знаю ваші можливості, оплатити стоматолога, поїздки.
Кима_кепка• 07 января 2021
Ответ дляЯ шалунья
Процент сейчас на долларовые депозиты мизерный, увы. С 10к что-то около 10 дол/мес получалось, когда интересовались в последний раз
Я шалунья• 07 января 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Вы серьезно? Какой процент?
А вы серьезно пытаетесь мне доказать, что самостоятельно купили себе квартиру и родителям ничего не должны, так?Мне все равно, честно. Говорю как есть - вы купили квартиру с первоначальной помощью родителей и отдав последнюю сумму, вы как минимум, должны были дать еще что-то сверху, т.к. поимели беспроцентный займ, так и получили свою квартиру сразу. Как говорится “дорога ложка к обеду”
Колупалочка• 08 января 2021
А потім все життя батьки будуть при кожній зручній нагоді вам згадувати,що якби не вони,то ви б не купили квартиру...
Кажу з власного досвіду...
Дали на розкрутку бізнесу 2000 Дол і 2000 грн і все(( Навіть з освітою не допомогли...
Це було 22 р назад.Зараз власний будинок 250 кВ.м ,3 магазини,авто,квартира однушка в Києві в новобудові.І я одна без чоловіка,двоє дітей.
І при кожній сварці вислуховую,де б я була,якби не їх стартовий капітал...
Кажу з власного досвіду...
Калёва Замалёва• 09 января 2021
Ответ дляБыстровочка
Если бы изначально родители не помогли, то и квартиру бы не купила. Все так, адвокат Автора)))
Банк тоже помогает, но там с процентом надо отдать! Автор деньги отдала на тех условиях, что договорились. Так же и с банком. Или вы берете в банке кредит и отдавая, тоже говорите, что вам банк купил?!
Калёва Замалёва• 09 января 2021
Ответ дляЯ шалунья
У многих деньги дома лежат ’под матрацом’. Никто рисковать с нашими банками уже не хочет. Так же и кредиты крупные брать . Лучше по знакомым, родственникам наскрести.