НаливайКа• 07 января 2021

Какие выросли ваши , или какими вы стали , если вы/вас не били , не было жёстких

ограничений
Файна_зупка• 07 января 2021
До 3 размера выросли.

Джинцы на Флиси• 07 января 2021
Тютяй , слюньтяйкой выросла
Барбитта• 07 января 2021
Я озлобленное чмо
tarveldy• 07 января 2021
Не была бы такой сукой, жила бы в гармонии с собой, большего бы добилась в жизни, спокойно бы спала
А поговорить?• 07 января 2021
Не знаю. Как это проверить? Злости ни на кого нет. Это жизнь моих родителей в тяжелые 90-е. Я со своими детьми веду себя по другому
Выкупаная• 07 января 2021
Я выросла позитивным человеком...если кто посмеет на меня поднять руку-дам сдачи без раздумий
Джинцы на Флиси• 07 января 2021
Меня не били
Там_все_размывчато• 07 января 2021
Выросла умная уверенная в себе.
Я в подростковом возрасте вообще считала себя особенной.
Самое интересное, что так считала не только я.
Я не тону• 07 января 2021
Меня ни разу не били родители. Выросла самодостаточной личностью, ценю себя и муж меня ценит, любит, уважает. Ребенка своего тоже за 6 лет ни разу не ударила, да и голос повышаю крайне редко. В общем, с нервной системой все хорошо:)

Тра Ля Ля• 07 января 2021
меня не били, я не била 2 сыновей, все мы дружны, родители для меня -святое! я для сыновей -святое! мне почти 40, и многое понято, осмыслено, и принято....
Сиреневенькая• 07 января 2021
Выросла б уверенной в себе, зная что меня любят и я главная ценность для своих родителей.
МощныйШива• 07 января 2021
Меня в детсве оочень били и наказывали. До сих пор не могу справиться с неуверенностью в себе. Уже столько литературы прочитала, но никак не плоучется справиться самой. Поэтому карьеры нет, деньги не умею зарабатывать. Это прям моя главная проблема, не могу самореализоваться. Часто могу мямлить, теряюсь когда на меня придирчиво смотрят, ну, такое, блин ...
вАлнуюся сильнА• 08 января 2021
Меня в детстве били... ремень все ск положено. Я своего ребёнка не бью , мы с ним друзья . Но мне кажется, что был и плюс в этом-я хотела съехать от них побыстрее. И с 19 лет, когда учила в универе.... начала копить на квартиру... , искала возможность заработать и т.д. Т.е меня наверное все таки это подстегнуло крутить педали быстрее.....
КинДза• 08 января 2021
Выросла скрытной. Все всегда в себе, на лице покерфейс, всех посягающих на личные принцыпы и пространство - в полный игнор. Безжалостная.
Ошеламиссимо• 08 января 2021
Я из еврейской семьи. Очень хорошая выросла, успешная, родителей обожаю.
Ищу Аленя• 08 января 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
И меня били. Говорили вырастешь и спасибо скажешь. Выросла,спасибо не сказала, до сих пор считаю,что часто не заслуженно получала. Рано от родителей свалила, редко в гости прихожу.
вАлнуюся сильнА• 08 января 2021
Ответ дляИщу Аленя
Похожая ситуация, но как есть
Холодная каша• 08 января 2021
Ответ дляМощныйШива
Я такая же как Вы, но меня никогда не били и не наказывали сильно. Ограничения были, конечно, но ничего критичного.
Виниловая пластинка• 08 января 2021
Выросла колючей, недоверчивой, не люблю внимания к себе, коллективы, большие компании , любые взаимодействия с людьми, постоянно жду осуждения, критики, подвоха.

Виниловая пластинка• 08 января 2021
На этом фоне ужасная тревожность.
Джинцы на Флиси• 08 января 2021
Ответ дляМощныйШива
О прям про меня написано , я такая как Вы но меня ни разу родители не били, очень любили и баловали
fikke• 08 января 2021
Выросла уверенной в себе. Меня никогда не били и всегда поддерживали. Также воспитываю сына. Очень счастлива и довольна жизнью несмотря на все трудности.
Ра ру ра ру ра• 08 января 2021
Ответ дляМощныйШива
Меня ни разу не били , не наказывали, любимая доця но такая же как вы, думаю темперамент такой, не знаю подлежит ли исправлению...
Маргарита и Мастер• 08 января 2021
Во всем вижу подвох, не верю никому, кругом одни враги.
НичеНипанимаю• 08 января 2021
Мне кажется от этого мало что зависит. Скаким характером родился, таким и будешь.
Масяня Я• 08 января 2021
Ответ дляМощныйШива
сестра
Гадаю_По_шнуркам• 08 января 2021
Меня ни разу не били. И сильно не ругали прям, чтоб обидно было.
Выросла все равно неуверенной, нерешительной, плаксивой, всего боялась .
Гадаю_По_шнуркам• 08 января 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Во-во. Аналогично )
Нам и валить не на кого , что мы такие )