Марафетчица• 08 января 2021
Вот они, ленты в АТБ. А тут все орали, что троллинг...
Ну собственно говоря вот
Уже во всех пабликах
Марафетчица
• 08 января 2021
Ответ дляНагайна
А гельминтоз у нас уже воздушно-капельным путем передается? :)
Туберкулёз вам больше понравится как тема для диалога? В стране туберкулезников зашкаливающее количество. И всем посрать, хотя сейчас такие формы, что их вообще ни один препарат не берет.
Курс капусты• 08 января 2021
Ответ дляГолубая фишка
Вы посмотрите сколько в этой теме верующих . Они искренне верят что во всем мире правительство заботится о населении (((
Разворовывают бюджет, спокойно смотрят на больницы без оборудования и с гнилыми стенами... Но при этом вдруг страшно озаботились, чтоб мы ОРЗ не заболели)))
Бибер-анонимер• 08 января 2021
Ответ дляКурс капусты
Ничего мы не сможем с этим поделать. Идёт мощнейшая пропаганда. Запущена машина, против которой не попрёшь. Если только все люди мира не поднимутся. Но это - утопия.
Ииенно так. Но увы не поднимутся. Кучками только будут бастовать. Они весь мир подготовили к этому, подавили волю и дух человека.
Ух_ты_какая_я• 08 января 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Значит многим будет отмазка от уроков на дистационке)) тетради не купить, ручка не пишет, а не это ваше уехали в село)))

Наездница• 08 января 2021
Ответ дляНагайна
А корь таки страшная, мы 2 недели в инфекционке провели с темпой 40 и я думала не переживем этот ад(((
Ок. Грипп тоже страшный. Прошлой зимой ребенок болел. Двое суток температура 40, не сбивалась ниже 38,6-38,8. Буквально на полчаса. Двое суток не спала, постоянно обтирала. Первый раз в жизни никакие жаропонижающие не работали. Даже анальгин с но-шпой.
Дочь говорит в их классе многие тогда переболели семьями с такими же симптомами.
Вам телефонограмма• 08 января 2021
Ответ дляНаездница
Тетрадь 20 гривен, доставка 100 :)
А у многих естб еще минимальныц заказ. Т.е, чтобы купить нужное, придется накупить всякой фигни.
Мне весной очень нужен был один товар. Но,гадство, стоил 199 гривен. Минимальныц заказ 200. Даже готова была доставку оплатить, настолько был нужен. Ан нет, заказ только через инет. А до 200 гривен он не проходит. Докупить на сумму до 10 грн нечего.
В Еве доставка 100 грн?
Тетрадь и ручку можно вполне можно найти если уж резко все закончилось и никто не знал о локдауне, о котором два месяца талдычат))(одолжить у знакомых, друзей, родственников и пр).
Гороховая• 08 января 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Тупо, но что мы можем сделать? Вот лично мы с вами-ничего)
Мы семьей уже переболели в октябре, компания наших друзей из 6 чел заразились в Карпатах, либо кто-то один перезаражал остальных.
Достала уже и Корона и локдауны эти. Хочется жить как прежде
Мы не болели (а может и да, как тут пишут, бессимптомно), в окружении несколько человек болели, но очень легко.
Да, эти карантины и лохдауны достали, это маразм просто, и многие это понимают, а сделать ничего не могут, вы правы (( мы как марионетки, вынуждены плясать по чью-то дудку
Садоводница• 08 января 2021
Реально кто-то верит что этот лохдаун что-то изменит?
Тётке моей заболевшей со всеми симптомами ковида направление на бесплатный тест не дали. Тётка жлобится и сама не пойдёт точно, сидит дома пока только с темпрой и слабостью. Но за то в магазины ходит и к внуку. Не ну а шо врач же сказал что все норм .. пока. Но лампочки и тетрадки купить нельзя(. Мда
Бибер-анонимер• 08 января 2021
Ответ дляМарафетчица
Это уму непостижимо просто. Оруэлл бы плакал
Да, Оруэлл это цветочки. Все оказаломь намного страшнее. Но все еще впереди. Мы уже не люди, а отголоски.
Наездница• 08 января 2021
Ответ дляКоролева красоты
И я об этом. Много болезней, очень много. Просто два года назад корь была страшная, сейчас нет.
Да есть она. В марте, накануне карантина у нас в школе два класса были на карантине по кори. Просто зачем раздувать сейчас кооь, когда есть ковид. И вы заметьте, ни единой коревоЙ темы с марта!
Курс капусты• 08 января 2021
Ответ дляНагайна
А что, бороться надо только с болезнями, передающимися воздушно-капельным путём?
Не верю я что чиновники, плюющие на повальную онкологию, вдруг озаботились чтоб мы не заболели ОРЗ.
Бибер-анонимер• 08 января 2021
Ответ для66сезон666серия
Это сделано, наверное, для того, чтобы меньше времени проводили в магазине - купили быстро поесть и вон из магазина
Удалено администрацией...
Нагайна• 08 января 2021
Ответ дляНаездница
У нас темпа 39,5-40 была 10 дней, не сбивалась ни парацетамолом, ни Нурофеном, ни уколами тройчатки, ни капельницами. Я молчу про сыпь и просто жуткое состояние, реально такой жести никогда не видела.
Рыжая бестия• 08 января 2021
Ответ дляМарафетчица
’все животные равны, но некоторые равнее других’ . А вообще много той фантастики становится реальностью
Брюльтик• 08 января 2021
Ответ дляКурс капусты
++++++
КликОЛЬКА• 08 января 2021
Ответ дляВам телефонограмма
В Еве доставка 100 грн?
Кстати тут вспыла реклама оказывается на кидстаффе тоже можно пасту глистер купить, кому не хватает
Бибер-анонимер• 08 января 2021
Ответ дляКурс капусты
Это не абсурд. Если посмотреть издалека, то можно заметить, что всё это - хорошо продуманная операция по загону овец в стойло.
Страшно осознавать, что так мало тех, кто это понимает.
66сезон666серия• 08 января 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Удалено администрацией...
Какое ещё скотство? Вы перепили?!
Samostoyatelnaya• 08 января 2021
Ну вони цим перевіряють, наскільки крєпко ще у народа сидить пробка у одному місці.
Нагайна• 08 января 2021
Ответ дляНаездница
У кори есть цикличность (около 6 лет), с ее периодами вспышек. Пик вспышки был в конце 2018-начале 2019. Поэтому сейчас и нет тем.
кружкаЭсмарха• 08 января 2021
Ответ дляКарамбулкул
Чего-чего? Вы табличку с собой носите, на которой написано, чтобы вас не реанимировали в случае чего? Такие, как вы. не носят масок и заражают всех вокруг!
Вас уже заразили?
Голубая фишка• 08 января 2021
Ответ дляКарамбулкул
Этот тупизм из методичек Уже не актуален если что . Про местнет тоже
Курс капусты• 08 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Огорчу вас. Ничего они не проверяют. Они уже непосредственно приступили к осуществлению задуманного. К прежней жизни мы уже не вернёмся.
Луковая• 08 января 2021
Я уже где-то писала, никогда не понимала как евреи спокойно размешали себя закрыть в гетто, а украинцы отдавали продукты в голодомор, почему не объединялись на протест... сейчас тоже самое по сути. Масса людей лишается работы на это время, и все молчат...
Наездница• 08 января 2021
Ответ длямесяцкие
Оспидя да эту вакцину могли впарить в любое время раньше и под любым предлогом. Не обязательно для этого вводить локдаун. Достаточно в роддоме вместо прививки от туберкулеза колоть эту, грубо говоря.
Ни единой зарегимтрированной ДНК или РНК вакцины не было еще лнтом 2019. И никто бы не дал ее тестировать на людях, не начнись этот карантин.
Прикреплю скрины интересной научной публикации за июль 2019. Советую читать внимательно. Много интересных моментов есть для размышления.
Гороховая• 08 января 2021
Ответ дляНагайна
А я знаю людей, которые лечили дома «банальное ОРЗ», а через неделю уже были в больнице на кислороде, и с отдышкой даже от переворота с боку на бок, с сатурацией 88%.
А кислород и ИВЛ придумали в 2019 году? Ну, по вашей логике, раньше ж не было коронавируса, значит и кислород был не нужен? Или все таки раньше существовали болезни, при которых людям помогали кислородные маски?
Samostoyatelnaya• 08 января 2021
Ответ дляКурс капусты
Я одне не можу зрозуміти. Наш народ вже фіг чим проймеш, все вже бачили. Де грань?
У майдани я не вірю, прості народні, там завжди є каталізатор і його у нас немає.
Курс капусты• 08 января 2021
Ответ дляЛуковая
Трусость и недальновидность. Каждый считает, что авось обойдётся, авось не надолго
Наездница• 08 января 2021
Ответ длямесяцкие
Продолжение. Обратите внимание на заключение.