Просто поговорить
Автор предыдущей темы застеснялась и закрыла ее
Поэтому, читаем исходник там
А болтаем здесь
Поэтому, читаем исходник там
А болтаем здесь
СкокоМнеДадите• 08 января 2021
А что Вы имеете против законопослушности граждан США ? И, второе, обожаю эмигрантов, которые начинают поучать всех и вся: и своих бывших сограждан, и граждан страны их принявшей.
СкокоМнеДадите• 08 января 2021
Ответ дляrabbit
Первый пошёл!
А, ну если у Вас желание ’а поговорить’, строится по классическому русскому принципу ’сам дурак’, тогда дискутируйте сами с собой, если общаться на местных форумах вокабуляр не позволяет
Ответ дляСкокоМнеДадите
Упаси Боже, не хотела Вас обидеть!!!
Просто считаю, как много Советчиц желают американской мечты
Чижик Пижик• 08 января 2021
Законопослушность зависит от человека, а не от государственного строя. К тому же если в США так все хорошо, то почему перед каждыми выборами и очередным ’концом света’ продажи оружия в этой стране увеличиваются?
Сижуревувшоке• 08 января 2021
Вот эта дама с ребенком на аватарке во всех темах завсегдатай подобного плана, очередная ее тема для срача
аспиранточка• 08 января 2021
В США две партии у власти столетиями и им их репутация важнее репутации временного лидера партии. К тому же Трамп уже все проиграл, его уход очевиден и он никогда не пользовался поддержкой подавляющего большинства Республиканской партии ... поэтому его так легко и кинули соратники по партии. Если бы эти две партии заботились о репутации страны они бы не устраивали из выборов клоунаду с вытаскиванием грязного белья и обоюдными оскорблениями кандидатов. Их интересуют исключительно их личные интересы которые часто и во многом совпадают с интересами страны. Поэтому стабильные два партии во власти это лучше чем временщики в руководстве Украины.