Колхозница• 08 января 2021
Посоветуйте качественную пижаму купить женскую
Много красивых велюровых есть наборов в продаже, но по качеству кажется синтетика. Хочу прям красивую и качественную.
Кондуктор автобуса• 08 января 2021
Вообще не понимаю зачем выбрасывать деньги на такой предмет одежды как пижама.
Кондуктор автобуса• 08 января 2021
Мне подарили на Новый год, хлопковую. Но не люблю я спать в штанах, мне жарко. Кофта с длинными рукавами-зачем? У нас хорошо греют батареи. Вроде и симпатичная вещь, а носить не хочется. Раз надела для примерки, так и лежит без дела.
Колхозница
• 08 января 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вумен сикрет, Этам, Ойшо.
Не знаете, ойшо можно на инсайте купить?
бЭйбА• 08 января 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Как домашнюю одежду, утром кофеёк выпить, вечером киношку посмотреть с мужем)
Ангелочек с рожками• 08 января 2021
Ответ дляКолхозница
Не знаю, не встречала, чтоб кто-то выкупал. Но думаю, можно...
Веснушка• 08 января 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Когда отопление отключат, оцените.
Ягодка опять• 08 января 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
бьівает. Я, например, не понимаю, зачем лезть со своим мнением в тему, где спрашивают совершенно другое. Все мьі чего-то не понимаем:)
Ангелочек с рожками• 08 января 2021
Ответ дляКолхозница
Вот как раз моя посредник сегодня Ойшо будет выкупать )) Раньше не видела в ее сообщениях про Ойшо.
Колхозница
• 08 января 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Дайте посредника)
Ангелочек с рожками• 08 января 2021
Ответ дляКолхозница
Дайте посредника)
https://m.kidstaff.com.ua/user-61489.html
Напишите, она Вас в группу в вайбере добавит.
Колхозница
• 08 января 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Спасибо!